Отзывы на книгу «Внизу наш дом»

Это произведение просто лютый Бред!!! Я смог заставить себя прочитать этот опус только до середины! Люди не тратьте время на прочтение!

Чушь! Автор, должен мне пару часов жизни. Это надо иметь большой «талант» так нагадить в жанре «Попаданцы». Рояли? Целый симфонический оркестр! Никакой интриги.

Гг – миссия, каждому первому раскрывает своё попаданство. Да ещё малолетняя будущая жена оказывается попаданкой. Куда не плюнь, в попаданца попадёшь. Это край, последняя капля терпения.

В топку недочитанное рукоблудие.

Чудесная книга. Сергей Калашников вообще обладает очень специфическим литературным языком, не встречавшимся мне у других авторов. Он рассказывает свои истории с необыкновенной лёгкостью, в том числе описывая даже трудные и трагичные события, как в данном случае. Однако это не примитивизм, истории не теряют своей глубины и смыслового содержания. Рекомендую.

Рояль на рояле и роялем погоняет. Автор наверно в жизни ничего не делал своими руками - зато герой вытачивает руками планки для самолёта из сырого дерева и с легкостью строит самолёт ?

Ну идея книги хорошая, но не читабельно книга и все. Заставлял себя дочитать всю книгу до конца. Есть отдельные интересные кусочки. Но в целом книгу оцениваю на 3 балла.

Нормальная книга – для тех, кто умеет работать своими руками. Авиамодельный кружок в анамнезе – приветствуется.

Написано внятно. Из «роялей в кустах» – только СОБСТВЕННАЯ память главного героя.

Нет ни ноутбука, ни смартфона, ни АКМ – есть только СОБСТВЕННАЯ голова и СОБСТВЕННЫЕ руки… руки одиннадцатилетнего пацана.

Вменяемый главный герой: к Сталину на приём не рвётся, песен Высоцкого не поёт, командирскую башенку на Т-34 устанавливать не требует, промежуточный патрон не изобретает – а занимается тем, что РЕАЛЬНО знает и умеет.

Книгу прочёл – и временами перечитываю отрывки.

Жду продолжения – ведь недаром же про дирижабли речь зашла…

Очень слабая книга. Автор весь сюжет построил вокруг темы, в которой разбирается на весьма дилетантском уровне. Литературные достоинства сомнительны.

жаль потраченного времени и денег. автор соображает в своей теме, но художественной ценности в книге НОЛЬ. просто занудное перечисление ТТХ, всевозможных усовершенствований, фишек-плюшек и событий на фронтах. в топку!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

И юмор, и знание авиационной специфики – все «бьет в точку» и задевает струнки души)))

Единственно, Конарев сначала был Игнатом, а потом стал Егором – но это мелочь на общем великолепном фоне

Отличная книга, получил большое удовольствие от чтения. Написана без изысков, простым языком, но интересно! Когда понял, что книга кончилась, даже расстроился. Хотя окончание логичное и понятно, что продолжения можно не ждать.

24 августа 2017
978-5-17-104650-7