Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2017 год

0+

Государственная служба Российской Федерации. Учебное пособие

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие ставит своей целью привести в определенную систему знания о государственной службе Российской Федерации для того, чтобы было легче и удобнее изучать и усваивать сложные вопросы правового регулирования государственной службы.Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, государственных и муниципальных служащих, а также интересующихся вопросами развития государственной гражданской службы Российской Федерации.

Класс,все объясняется доступным языком! подробно изложены основы предмета, подходит для подготовки к экзаменам на тему гос. управления, в том числе и для уровня магистра.

Очень доступно, подробно изложены основы предмета, подходит для подготовки к экзаменам на тему гос. управления, в том числе и для уровня магистра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие ставит своей целью привести в определенную систему знания о государственной службе Российской Федерации для того, чтобы было легче и удобнее изучать и усваивать сложные вопросы правового регулирования государственной службы.

Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, государственных и муниципальных служащих, а также интересующихся вопросами развития государственной гражданской службы Российской Федерации.

Книга С. Ю. Кабашова «Государственная служба Российской Федерации. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-9765-0253-6
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
ФЛИНТА