12+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2021 год

12+

Большая пластилиновая книга увлечений и развлечений. Первые шаги маленького скульптора

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный авторский метод Сергея Кабаченко, автора бестселлеров, уже полюбившихся маленьким читателям не только в России, но и во всем мире, – это удивительная возможность создавать самые разные фигурки, даже довольно сложные, очень быстро, легко и весело! Все персонажи этой книги рождаются из базовых форм, которые легко осваивает даже трехлетний малыш, а фигурки получаются просто великолепными – яркими, веселыми, эмоциональными! Они ведут беседы между собой, играют с малышом в прятки, разыгрывают сценки! Крупные и яркие пошаговые иллюстрации, сопровождающие каждый шаг работы, позволят ребенку заниматься с книгой самостоятельно, но и родители, желающие помочь малышу в творчестве, получат море удовольствия от работы с книгой. Более 100 персонажей, оживающих на страницах книги и под руками вашего малыша!Лепите, играйте, фантазируйте, изобретайте, смейтесь, творите!Продолжение следует!

Прекрасное пособие для лепки из пластилина! Ничего не надо искать и придумывать: можно слепить всё, что угодно, и на любую тему – это очень поможет родителям, которым надо завтра принести поделку в сад или школу. Мне встречались отдельные уроки, всегда всё расписано по шагам.

Потрясающе интересная и необычная книга. В восторге не только дети, но и взрослые. Каждая страница наполнена чем-то занимательным, и сказка (очень смешная), и уморительные диалоги и реплики пластилиновых персонажей! А главное – все действительно по силам ребенку даже 3-5 лет. А старшие с удовольствием разглядывают книгу и лепят более сложных зверей и объекты. Есть совсем необычные , даже чемодан на колесиках! Транспорт, домики. Одних кошек штук двадцать разных пород и темпераментов. Потрясающе!

Прекрасная книга. Нагляднр показано как слепить ту или иную фигурку. Ребенок в восторге. Будеь интересно и взрослым и детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный авторский метод Сергея Кабаченко, автора бестселлеров, уже полюбившихся маленьким читателям не только в России, но и во всем мире, – это удивительная возможность создавать самые разные фигурки, даже довольно сложные, очень быстро, легко и весело! Все персонажи этой книги рождаются из базовых форм, которые легко осваивает даже трехлетний малыш, а фигурки получаются просто великолепными – яркими, веселыми, эмоциональными! Они ведут беседы между собой, играют с малышом в прятки, разыгрывают сценки! Крупные и яркие пошаговые иллюстрации, сопровождающие каждый шаг работы, позволят ребенку заниматься с книгой самостоятельно, но и родители, желающие помочь малышу в творчестве, получат море удовольствия от работы с книгой. Более 100 персонажей, оживающих на страницах книги и под руками вашего малыша!

Лепите, играйте, фантазируйте, изобретайте, смейтесь, творите!

Продолжение следует!

Книга Сергея Кабаченко «Большая пластилиновая книга увлечений и развлечений. Первые шаги маленького скульптора» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-04-114062-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf