16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Лали
аудиокнига
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В момент жизненного кризиса молодая москвичка отправляется в Индию, надеясь развеяться и найти выход, однако чужеродная индийская среда лишь обостряет ее проблемы. Своеобразный быт и характер индийцев заставляют ее вспоминать о лучших временах, когда она делала карьеру, отдыхала в Монако и была счастливо замужем. За месяцы, проведенные в Индии, она сумеет разобраться в себе и вернуть все, а главное – любовь.Добрый монах с лучезарными глазами, простой уральский парень, ставший местным гуру, знаменитая Обнимающая мать и бармен-англичанин, оказавшийся миллионером, – каждый из них по-своему помогает главной героине обрести себя.Роман «Лали» вошел в лонг-лист премии «Национальный Бестселлер 2018».

Классная книга, легкая и глубокая одновременно, очень хорошо узнаю в героях нас обычных людей. Здорово описана Индия, прочитала книгу и как будто сама в ней побывала, хотя никогда не была)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В момент жизненного кризиса молодая москвичка отправляется в Индию, надеясь развеяться и найти выход, однако чужеродная индийская среда лишь обостряет ее проблемы. Своеобразный быт и характер индийцев заставляют ее вспоминать о лучших временах, когда она делала карьеру, отдыхала в Монако и была счастливо замужем. За месяцы, проведенные в Индии, она сумеет разобраться в себе и вернуть все, а главное – любовь.

Добрый монах с лучезарными глазами, простой уральский парень, ставший местным гуру, знаменитая Обнимающая мать и бармен-англичанин, оказавшийся миллионером, – каждый из них по-своему помогает главной героине обрести себя.


Роман «Лали» вошел в лонг-лист премии «Национальный Бестселлер 2018».

Аудиокнига «Лали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 15 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Волсини Сергей Николаевич
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip