Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежатьАудио

Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать
Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать
Madina Mukhamedova
02 сентября 2020

Легкая для прослушивания эта книга одновременно вызвала много мыслей. Она раскрывает схемы жизни под другим углом и заставляет посмотреть на них так, как ты никогда не смотрел. Похожее ощущение я испытывала с психологом, который как бы «снимает шоры» с глаз и раскрывает альтернативные точки зрения на проблему/ситуацию. С той только разницей, что книга показывает и объясняет ситуацию со стороны энергетик. Что в большинстве своем приводит к изменению поведения и улучшению жизненных обстоятельств. Если у вас какие-то ситуации повторяются из раза в раз и вы не понимаете почему так происходят, ведь вы так стараетесь их избежать или наоборот так стараетесь чтобы что-то произошло, а оно никак не происходит, возможно вы найдете ответ в этой книге.

LogginovaNat
03 августа 2020

Замечательная книга. Часто причинами нынешних ситуаций является прошлое. Понять какие то схемы, то, что «сидит» где то глубоко и возвращает раз за разом на одни и те же грабли – важно. Исправить, чтобы больше не повторялось, воспитывать детей по новому- учит эта книга.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес