16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2014 год

16+

Люди в черном. Непридуманные истории о судействе начистоту

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сегодня арбитры на поле являются едва ли не главными фигурами в каждом футбольном матче – они буквально «делают игру» наравне со спортсменами. Все их действия и решения обсуждаются не меньше, если не больше, чем игра команд. Именно они во многих случаях решают исход драматичной спортивной борьбы.В этой аудиокниге арбитр международной категории ничего не утаивает и честно и без прикрас рассказывает о порой трагических, порой смешных и любопытных случаях из своей судейской практики. Слушатель сможет заглянуть за двери судейских комнат, увидеть, что там происходит до матча и после окончания встречи, какие там разборки происходят и какие люди туда наведываются. Эта аудиокнига – об играх в судейской раздевалке, о недюжинном характере «людей в черном», о жестком давлении на них, о мнимых и настоящих авторитетах в футбольном мире.© Хусаинов С., текст, 2014© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© ООО «Аудиокнига», 2015Читает Кирилл Радциг

Спасибо за такую замечательную Книгу!! Очень поучительно. Мне кажется многим действующим игрокам, тренерам и судьям, просто НЕОБХОДИМО прочитать от корки до корки…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня арбитры на поле являются едва ли не главными фигурами в каждом футбольном матче – они буквально «делают игру» наравне со спортсменами. Все их действия и решения обсуждаются не меньше, если не больше, чем игра команд. Именно они во многих случаях решают исход драматичной спортивной борьбы.

В этой аудиокниге арбитр международной категории ничего не утаивает и честно и без прикрас рассказывает о порой трагических, порой смешных и любопытных случаях из своей судейской практики. Слушатель сможет заглянуть за двери судейских комнат, увидеть, что там происходит до матча и после окончания встречи, какие там разборки происходят и какие люди туда наведываются.

Эта аудиокнига – об играх в судейской раздевалке, о недюжинном характере «людей в черном», о жестком давлении на них, о мнимых и настоящих авторитетах в футбольном мире.

© Хусаинов С., текст, 2014

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Читает Кирилл Радциг

Аудиокнига Сергея Хусаинова «Люди в черном. Непридуманные истории о судействе начистоту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 59 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip