18+
аудиокнига

Длительность книги 12 мин.

2019 год

18+

Отчет о потерянном и найденном. Зачем нужно знать экономическую историю России

аудиокнига

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.Автор курса «Дорога к рынку» – Сергей Гуриев

Довольно интересно. Конечно информация не новая для человека, уже погрузившегося в мировую и российскую экономическую историю.

Рассматривается период двадцатого века в части политики и экономики.

Рекомендую для прослушивания и общего развития.

Рекомендую!

Учите экономику и … будет у Вас всё хорошо!

Гуриев прекрасный лектор и выдающийся популяризатор экономики как науки в России.

Чётко, детально и абсолютно просто о самых сложных вопросах политики. Как экономические факторы и модели гарантируют развитие или стагнацию странам и домохозяйствам.

Идеальная лекция на мой взгляд!

Спасибо.

Гуриев как всегда на высоте! Вот умеет человек формулировать сложные идеи в простые и понятные слова. Я думаю, его книги надо в школе на уроках разбирать, чтобы у детей было понимание – как должна развиваться нормальная, демократическая страна.

очень поучительно. экономика действительно очень важную роль играет в жизни человека. экономическая грамотность народа это основа для устойчивого развития цивилизации.

Гуриев – министр экономики России будущего. с удовольствием слушаю данного экономиста, он очень социален и чертовски крут

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.

Автор курса «Дорога к рынку» – Сергей Гуриев

Аудиокнига Сергея Гуриева «Отчет о потерянном и найденном. Зачем нужно знать экономическую историю России» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 мин. 35 сек.
Издатель:
Открытый Университет
Правообладатели:
Автор, Открытый Университет
Формат скачивания:
m4b, mp3