18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

18+

Лекция №03 «Сергей Гуриев. Корпоративное управление: Советы директоров»

аудиокнига

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.Совет директоров – ключевой институт корпоративного управления в современной компании. Как устроены советы директоров? Как они дополняют другие механизмы корпоративного управления? Чем они отличаются от парламентов в демократических государствах? Какую роль играют советы директоров на самом деле? Чем отличаются российские советы директоров от западных? Ответы на эти вопросы ищем с профессором Российской экономической школы на лекции в Политехническом музее.

Советы директорам. Довольно банальные, но такое ощущение, что подавляющее большинство публичных топ-менеджеров не в курсе происных истин, которые в этой лекции изложил Сергей Гуриев. В общем будущим директорам крайне показано, так как настоящим уже поздно.

очень умный человек, уважаю!

приятно слушать, понятно объясняет, много в голове меняется от его рассуждений. можно сказать его лекция повышает не только знания в экономике, а вообще знания о нашей жизни

Сергей Гуриев,бесспорный знаток своего дела с виртуозностью в лекциях делиться своими идеями и знаниями на предмет корпоративного управления при помощи совета директоров. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.

Совет директоров – ключевой институт корпоративного управления в современной компании. Как устроены советы директоров? Как они дополняют другие механизмы корпоративного управления? Чем они отличаются от парламентов в демократических государствах? Какую роль играют советы директоров на самом деле? Чем отличаются российские советы директоров от западных? Ответы на эти вопросы ищем с профессором Российской экономической школы на лекции в Политехническом музее.

Аудиокнига Сергея Гуриева «Лекция №03 «Сергей Гуриев. Корпоративное управление: Советы директоров»» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Длительность:
1 ч. 36 мин. 24 сек.
Издатель:
РЭШ (Российская экономическая школа)
Правообладатели:
НОУ ВО РЭШ, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3