16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Впаривание и другие приемы черного и белого пиара от того самого Сергея Горина

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это новая книга от Сергея Горина – автора психологического бестселлера 90-х «А вы пробовали гипноз?» – книги, изданной суммарным тиражом свыше 300 000 экземпляров и принесшей автору заслуженное звание живого классика НЛП. Новая книга посвящена политическим технологиям без приукрашивания. Она создавалась в течение 17 лет, в неё вошли самые яркие примеры из предвыборных кампаний, в которых работал автор. Новая работа – это ещё и новое слово автора после почти 10-летнего молчания.Книга станет полезной для читателя, который знает много, но хочет знать ещё больше; для желающего узнать, как и почему одни люди выигрывают выборы и получают в свои руки власть, а другим это не удается. В книге нет 13-й главы, но есть уникальная подборка малоизвестных политических афоризмов.Отзывы и мнения о книге вы можете направить автору по электронному адресу sergeigorin@yandex.ru или оставить на сайте автора www.gorin.su.

Читал несколько книг автора. Несколько напрягает его своеобразный стиль изложения, но наибольшую пользу дают рассмотренные примеры, мне кажется, они будут "работать" всегда и во все времена.

Ориентация идей политических на определенный сегмент. Омоем ноги в Индийском океане! – звучит по новому, но не все например из призывного возраста хотят в касках сидеть и мерзнуть в океане, лучше по их словам примут ванну у себя дома.

Мощно! Как, впрочем, и всегда у этого автора. Даже предварительное прослушивание 15 минут даёт полезные сведения, интригует и заставляет захотеть прослушать книгу целиком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это новая книга от Сергея Горина – автора психологического бестселлера 90-х «А вы пробовали гипноз?» – книги, изданной суммарным тиражом свыше 300 000 экземпляров и принесшей автору заслуженное звание живого классика НЛП. Новая книга посвящена политическим технологиям без приукрашивания. Она создавалась в течение 17 лет, в неё вошли самые яркие примеры из предвыборных кампаний, в которых работал автор. Новая работа – это ещё и новое слово автора после почти 10-летнего молчания.

Книга станет полезной для читателя, который знает много, но хочет знать ещё больше; для желающего узнать, как и почему одни люди выигрывают выборы и получают в свои руки власть, а другим это не удается. В книге нет 13-й главы, но есть уникальная подборка малоизвестных политических афоризмов.

Отзывы и мнения о книге вы можете направить автору по электронному адресу sergeigorin@yandex.ru или оставить на сайте автора www.gorin.su.

Аудиокнига Сергея Горина «Впаривание и другие приемы черного и белого пиара от того самого Сергея Горина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 44 мин. 54 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip