Отзывы на книгу «Неслучайные встречи. Сборник рассказов, миниатюр и стихов о любви»

Прочитал эту книгу после «12 интервью со Шклярским». Книга не о музыке.Это сборник рассказов о женщинах , а значит о любви.)

Мне нравится манера писания Горцева, поэтому тоже прочитал с удовольствием. Главное достоинство – краткость, доходчивость, наблюдательность, чувственность, отсутствие занудности и назидательности. Всё как оно есть в реальной жизни с налётом романтики. Приятное чтиво.

Почему-то кажется, что особенно понравится женщинам. Буду искать новые книги Горцева в интернете!

Давно ждал эту вторую книгу Горцева. Она лучше первой. Более содержательная и откровенная. Но не в смысле эротики, а в смысле авторских раздумий, неожиданных сюжетных линий. Конечно, центральный материал – цикл миниатюр «Женщины.Лоскутки 001-039» Многие дамы при прочтении узнают самих себя.

Очень хороша обложка, неплохая вёрстка. Да и вообще, цена книжки достаточно небольшая, учитывая заоблачность сегодняшней книжной продукции.

22 февраля 2017
Издательские решения