16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Подарок, которого не было

Подарок, которого не было

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На кону пятьсот миллионов рублей, и вопрос, мучающий всю страну, – будет ли разыгран ошеломляющий джекпот или нет?»Главный герой этой повести знает, как выиграть кругленькую сумму в азартных играх. Многие подумают: невозможно. Везение – штука непостоянная. Как бы человеку не везло, рано или поздно наступает череда поражений. И многие будут правы. Но кто сказал, что за выигрышами главного героя стоит везение?!

Классная история! Глубокая и трогательная, чтец просто великолепен…я все больше и больше влюбляюсь в его голос. Мои рекомендации однозначно! Почти на четыре часа залипла в звук, на одном дыхание, и автор молодец так постепенно подводил к финалу и чтец меняя голос оттенял характеры.

А я также покупаю билеты… тот же принцип одни числа многие годы, только не везет. Сильная история, мудрая. Нельзя брать чужого!

Озвучка бесподобная, читая книгу я порой вдумывалась останавливалась пытаясь переосмыслить сказанное автором, а тут все важные моменты так класно отыграны голосом, что ты на одном дыхание все четыре часа звука. Рекомендую!

Жизненная повесть. ощущение что списали с реальной череды событий,и если это так то кто-то хорошо нажился на лотереи. Голос понравился. Да и текст со смыслом, рекомендую.

Зашла на пять...правдиво, грустно, и с любовью...тоже ношу красную нить на запястье...Озвучка, бесподобная, чтец знает свое дело, в некоторых моментах до мурашек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На кону пятьсот миллионов рублей, и вопрос, мучающий всю страну, – будет ли разыгран ошеломляющий джекпот или нет?»

Главный герой этой повести знает, как выиграть кругленькую сумму в азартных играх. Многие подумают: невозможно. Везение – штука непостоянная. Как бы человеку не везло, рано или поздно наступает череда поражений. И многие будут правы. Но кто сказал, что за выигрышами главного героя стоит везение?!

Аудиокнига Сергея Лыскова «Подарок, которого не было» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Длительность:
3 ч. 40 мин. 06 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip