16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Корректор желаний

Корректор желаний

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, кто впервые сталкивался с корректором желаний, испытывали затаенный страх. А вдруг прибор не сработает? Или еще хуже – желание признают неосуществимым? Прочь сомнения! Корректор желаний надежен, как часовой механизм с пожизненной гарантией. Он анализирует до миллиона различных вариантов осуществления задуманного, и создает самый быстрый путь к заветной цели. Сбалансированный процентный разбор вашей мечты и четкий план её реализации – все это доступно в базовой версии программы. А для людей с большими амбициями и кошельками предусмотрен премиум-пакет. Корректор желаний подключается к нейронной сети, что существенно снижает погрешность, и вместе они создают безошибочный план реализации самой невероятной мечты. Плюс, консультации в режиме 24/7 до момента осуществления загаданного… Только не забудьте заплатить!Роман «Корректор желаний» открывает цикл книг о колонизации Луны и Марса, и о начале новой эры русской космонавтики.

Я читал эту книгу…прям очень понравилась, добротная НФ. Еще удивился почему нет звука, но так совпало что за шесть часов дороги проглотил всю книгу. Чтец великолепен, полное погружение в атмосферу колонизации Марса. прям прочувствовал фразу Космос наш! (исключительно на русском языке). Всем рекомендую! качественная и атмосферная озвучка.

Хорошая озвучка, шесть часов полного кайфа. Образ Джоба Сью прям бомба… я обожаю таких злодеев… настоящая акула бизнеса.

А я знал что в казино не все так гладко, как же хитро придумано с картами для игры… вот это обязательно кто-нибудь придумает в будущем! Звук зачетный, автору пять звезд, успехов в творчестве и побольше таких книг.

Хорошая озвучка, мягкий благородный тембр чтеца, погружает в атмосферу космического приключения. Все понравилось, спасибо за 6 часов удовольствия)

Хорошая книга, атмосферная. Чтец прекрасно передает настроение, эмоции и внутренний мир главных героев. Очень хочется продолжения этого сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Любовные треугольники не проходят, как простуда, в них всегда есть тот, кого не любят, кто пострадает больше всех по итогу.

Описание книги

Все, кто впервые сталкивался с корректором желаний, испытывали затаенный страх. А вдруг прибор не сработает? Или еще хуже – желание признают неосуществимым? Прочь сомнения! Корректор желаний надежен, как часовой механизм с пожизненной гарантией. Он анализирует до миллиона различных вариантов осуществления задуманного, и создает самый быстрый путь к заветной цели. Сбалансированный процентный разбор вашей мечты и четкий план её реализации – все это доступно в базовой версии программы. А для людей с большими амбициями и кошельками предусмотрен премиум-пакет. Корректор желаний подключается к нейронной сети, что существенно снижает погрешность, и вместе они создают безошибочный план реализации самой невероятной мечты. Плюс, консультации в режиме 24/7 до момента осуществления загаданного… Только не забудьте заплатить!

Роман «Корректор желаний» открывает цикл книг о колонизации Луны и Марса, и о начале новой эры русской космонавтики.

Аудиокнига Сергея Лыскова «Корректор желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 01 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-907403-13-0
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора