Отзывы на книгу «Пендальгин. Средство от откладывания дел на потом»

Одна из лучших книг по изучению темы прокрастинации. В отличии от всяких Трейси, где вопрос рассматривается лишь поверхностно, здесь всё очень глубоко, поэтому и будет намного эффективнее. Очень рекомендую!

Еще недавно я страдала от прокрастинации – накатила очередная депрессия…И тут на Новый Год мне подарили эту книгу.Я еще не дочитала,но уже начала вылезать из болота,в которое сама себя загнала.Спасибо автору!Рекомендую однозначно!

Давно знаком с авторами книги и уже почерпнул от них множество полезных и действенных приёмов. Открыл книгу, чтобы побороть свою прокрастинацию. И после прочтения, самоанализа и выполнения всех упражнений я почувствовал результат. Спасибо!

Отличная книга, давно искал подобное пошаговое руководство к изменению отношения к внутреннему дискомфорту, вызванному бездействием, ленью, неверием в собственные силы. Интересные упражнения. Рекомендую!

Удивлена!) На одном дыхании. Хочу перечитать ее через 3 месяца. Уверена, осмысляется некоторые моменты и книга раскроется по другим углом.

В современном мире нас постоянно одолевает лень, и кажется выбраться из этой ямы практически невозможно… Но нет, есть способ, это «Пендальгин» – руководство к действию. Интересный подход автора, плюс упражнения и советы позволяют по другому настраивать себя на борьбу с недугом. Если Вас часто одолевает депрессия – данная книга поможет избавиться от нее.

02 ноября 2017
978-5-9907454-4-5