Сергей Филиппов

Сергей Филиппов

154 подписчика
Сергей Филиппов – российский предприниматель, топ-менеджер, бизнес-тренер, консультант, автор мотивационной и деловой литературы. Авторские ... Подробнее

Отзывы об авторе

a
16 января 2020, 07:58anikolaenko988

Да какой он практик бизнеса? Где его бизнес? Где его отдел продаж? Ведь он якобы в в менеджерах разбирается. Где офис?

Так же смотрел его стримы. По поведению и квалификации – зазвездившийся менеджер. Звонить не боится, но умеет весьма средьненько. Посмотрите его Звонилово. Уровень среднего колл-центра.

А когда советы по бизнесу дает, то видно что рядом стоял, но у самого бизнеса не было.

Но это все мое оценочное суждение.

А вот факты: нет у него бизнеса. Уровень самозанятого. Он уже стареет, а все один.

А
27 сентября 2021, 14:40А В

Противоречивая натура.Дает иногда дельные советы,иногда откровенная глупость,и даже вред от его советов.Может "переобуться " в воздухе и сказать,что ты сам дурак,а он все говорил совсем не так или вообще не говорил.Инфантилизм 15-16 летнего подростка.Пренебрежительное отношение к женщинам,не умение строить с ними полноценную семью.В последних стримах идет деградация личности,возможно это его истинное лицо после отмены препаратов.Жаль,не глупый вроде мужик,но хамоват с тем кого считает ниже себя,у кого нет денег,либезит и лижет у кого они есть…Не воспринимает критику от слова совсем,стирает сообщение неугодных на своих каналах,блокирует не давая высказаться в вк и др соц.сетях.Мерзапакостный типок этот филлипок.

M
26 января 2019, 20:16Medet7521

смотрю стримы Сергея на Youtube. Его разборы, кейсы, рубилово с Филиппычем. В общем он красавчик. Настоящий практик бизнеса.В общем покупаю его книги и всем советую.

А
19 мая 2018, 11:58Алексей Масалаткин

Прочитал несколько книг Сергея. Сейлз-детонатор, деловые терки, система Филиппова, Пендальгин. Хочу сказать огромное спасибо автору за данные книги. С их помощью я пересмотрел свои взгляды на свою работу (менеджер по продажам) а результат от использования позволил мне вырасти не только в оплате фикс в два раза не говоря о трехкратном росте бонусной части, но и прокачать свои навыки в переговорах и перезагрузить свой мозг в психологическом подходе работы с клиентами. Рекомендую книги данного автора не только новичкам но и гуру продаж – прокачать и получить новые фишки.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой