16+
текст
PDF

Объем 298 страниц

2015 год

16+

Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития. Дополнение к книге «Состояние Эффективности»

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему к одним людям успех, как будто, сам идет в руки, а другие никак не могут преодолеть свой «потолок»? Они ничуть не глупее, не хуже, не ленивее, но почему-то продолжают топтаться на месте, вместо того, чтобы уверенно идти вперед во всех сферах жизни.Автор этого дневника и одноименной книги, известный бизнес-тренер и персональный коуч Сергей Филиппов нашел простое и красивое решение этой проблемы и предлагает конкретную методику, с помощью которой можно научиться управлять собой и тем, что с вами происходит.Фактически дневник саморазвития в сочетании с книгой «Состояние эффективности» – это дистанционный курс самосовершенствования с возможностью получить обратную связь и поддержку от автора. Выполнив все упражнения, вы научитесь радоваться каждому дню, жить в гармонии с собой и миром.

Прекрасное дополнение к книге «Состояние эффективности» доступ к ней я получил на ресурсе автора. Я благодарен автору за то, что его книга и дневник, который я изучил ранее, чем книгу перевернули отношение к самому себе, я стал легко снимать страхи, озвучивать свои мысли, прописал желания и полностью перезагрузился. Окружающие это заметили, у меня изменилось отношение ко всему и я получил награду – повышение по службе через два месяца. Огромное спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему к одним людям успех, как будто, сам идет в руки, а другие никак не могут преодолеть свой «потолок»? Они ничуть не глупее, не хуже, не ленивее, но почему-то продолжают топтаться на месте, вместо того, чтобы уверенно идти вперед во всех сферах жизни.

Автор этого дневника и одноименной книги, известный бизнес-тренер и персональный коуч Сергей Филиппов нашел простое и красивое решение этой проблемы и предлагает конкретную методику, с помощью которой можно научиться управлять собой и тем, что с вами происходит.

Фактически дневник саморазвития в сочетании с книгой «Состояние эффективности» – это дистанционный курс самосовершенствования с возможностью получить обратную связь и поддержку от автора. Выполнив все упражнения, вы научитесь радоваться каждому дню, жить в гармонии с собой и миром.

Книга Сергея Филиппова «Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития. Дополнение к книге «Состояние Эффективности»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
298 стр.
ISBN:
978-5-600-01025-3
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
298
Правообладатель:
Сергей Филиппов
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают