Отзывы на книгу «Деловые тёрки. Переговорология»

Отличная книга. Все четко и без «воды». Казалось бы все, о чем в ней говориться и так все знают, но вопрос акцентов. Не так ли? Здесь с точки зрения акцентов все на высоте. Это первая книга Филиппова, которую я прочел и решил, что нужно посмотреть что еще может быть мне полезно у данного автора.

Люблю практические книги. Люблю инструменты, которые явно применяются в жизни. Книга очень практичная и полезная. Я взял несколько инструментов, которые обкатаю на этой неделе. Очень понравилось определение переговоров. Это коммуникация с двумя важными признаками:

1. Обе стороны должны быть заинтересованы и хотят договориться друг с другом.

2. Каждая из сторон может отказать в любой момент времени, если ее что-то не устраивает.

В противном случае это либо продажи либо принуждение. Куча техник, примеров диалогов, сценарии – все это делает книгу полезной и стоящей. Но эта книга точно не для нежных переговорщиков. Во многих моментах необходимо умение удерживать жесткую позицию и помнить о вашей конечной цели. Те, кто это в целом умеют, найдут для себя много полезных методов достижения ваших целей в переговорах!

Результативно, просто, метко написано. Учтены нюансы работы компаний. Описано как общаться с бухгалтером и генеральным директоров в главе по дебеторке. Достойно внедрения. Автору Благодарность.

Ознакомилась с бесплатным фрагментом, очень заинтересовало, при возможности Ранее читала книгу автора, Салес – детонатор , произвела неизгладимое впечатление.

Сергей Галиевич как всегда на высоте.

Всё по делу, особенно хорошо раскрыта тема подготовки аргументации и разбивания уверенности в собственных аргументах оппонента.

Книга, подарившая мне оценят ценные знания.

Я научился различать принципиальные вещи в переговорах и понимать психологию клиента.

Для начинающего риэлтора – топ.

Отличная книга наполненая реальными и интересными примерами. В полнее может стать настольным изданием любого человека чья жизнь связана с продажами. Мои комплименты автору.

конкретные примеры. мало воды и теоретических размышлений. все по делу. одна из лучших книг по переговорам, хотя название книги, как мне кажется, не очень удачное.

Одни методики и инструменты. никакой воды и написано красиво, ну Филиппов, ну мастер!!! читаю и хочется чтобы книга не заканчивалась, реально затягивает! инструменты рабочие

02 ноября 2017
978-5-9907454-2-1