16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2021 год

16+

Смерть на пороге

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это была громкая история, попавшая во все газеты: одним летним днем на берегу Черной речки неизвестный устроил расправу над семьей Даниловых. Тогда погибли все, кроме чудом уцелевшего десятилетнего мальчика.С тех пор прошло много лет, но повзрослевший Иван никак не может вырваться из прошлого: каждый день он ждет, что убийца придет за ним. И вот однажды убийца действительно приходит…«Смерть на пороге» – это аудиоверсия электронной книги «Я сделаю это для нас».

Книга очень интересная, сюжет захватывает сразу и не отпускает. Эмоции ребенка очень хорошо переданы, прямо веришь тому, что слышишь. И есть о чем подумать потом. Думаю, скоро буду слушать еще раз. Чтец понравился. Прочитала/прослушала все книги автора, это одна из лучших, по моему мнению.

Анна, спасибо Вам огромное!

Увлекательная история, изложенная красивым слогом и хорошо озвученная самим автором, что редкость на сегодня .Если что, рекомендую

Игорь, книгу озвучивал не автор, а Алексей Исиевский. За отзыв спасибо, рад, что вам понравился роман!

as_andreas

Вчера дослушала аудиосериал «Смерть на пороге». Интересный получился триллер, даже непредсказуемый. Концовка повергла меня в шок и недоумение, уж такого поворота событий я никак не ожидала.

В триллере речь идет о молодом парне Иване, чью семью убили, когда он был маленьким. Повзрослев Иван не смог выкинуть воспоминания из головы и все время ждал, когда убийца придет за ним. Но сюжет не ограничивается только этим, ведь дальше нас ждет: любопытное судебное разбирательство, смерть одного из героев, начало расследования, которое приведет героя в Лондон, редкая болезнь, встреча со странной семейкой и, конечно же, с самим убийцей семьи Ивана.

Я сейчас пишу отзыв на книгу, а у меня такое чувство как будто я посмотрела качественный триллер. Каждая сцена книги мелькала в голове кадрами фильмов, это было необычно. С самого начала я не прониклась симпатией к главному герою Ивану, мне он казался каким-то напыщенным индюком. Но по мере развития событий ко мне пришло понимание, почему он так себя вел и какой он на самом деле. Что касается самого расследования, то это было очень интересно и непредсказуемо. Я ждала чего-то обычного, стандартного, что-то вроде «Убийцей оказался сосед», но не тут-то было. Ставлю большой плюс автору, за то, что смог так круто завернуть сюжет и не испортить финал.

В общем, как вы уже поняли, книга мне понравилась, и слушать ее в аудиоформате тоже. Если вдруг по книге «Смерть на пороге» решат снять фильм, то это будет очень круто!

картинка as_andreas

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это была громкая история, попавшая во все газеты: одним летним днем на берегу Черной речки неизвестный устроил расправу над семьей Даниловых. Тогда погибли все, кроме чудом уцелевшего десятилетнего мальчика.

С тех пор прошло много лет, но повзрослевший Иван никак не может вырваться из прошлого: каждый день он ждет, что убийца придет за ним. И вот однажды убийца действительно приходит…

«Смерть на пороге» – это аудиоверсия электронной книги «Я сделаю это для нас».

Аудиокнига Сергея Федоранича «Смерть на пороге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 40 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Сергей Федоранич
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip