12+
текст

Объем 13 страниц

2020 год

12+

Москва 2050

текст

О книге

Земля через тридцать лет. Земляне осваивают ближний космос, планеты Солнечной системы, а попутно решены многие проблемы самой Земли. Научившись управлять климатом, мы избавились от голода и перенаселения, в частности, Москва стала чистым, просторным и очень удобным для жизни городом, а большинство её жителей теперь живёт за городом.От автора: Есть масса вариантов развития истории, и как правило, люди выбирают для себя наихудший. Этот рассказ о том, чего можно добиться, усмирив свою жадность и глупость.

Какая то несусветная муть..хорошо, что это, с позволения сказать, произведение не включили в печатный сборник. Автору ещё учиться и учиться…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Земля через тридцать лет. Земляне осваивают ближний космос, планеты Солнечной системы, а попутно решены многие проблемы самой Земли. Научившись управлять климатом, мы избавились от голода и перенаселения, в частности, Москва стала чистым, просторным и очень удобным для жизни городом, а большинство её жителей теперь живёт за городом.

От автора: Есть масса вариантов развития истории, и как правило, люди выбирают для себя наихудший. Этот рассказ о том, чего можно добиться, усмирив свою жадность и глупость.

Книга Сергея Юрьевича Ежова «Москва 2050» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip