Отзывы на книгу «Полное собрание стихотворений»

Хорошо, когда есть возможность БЕСПЛАТНО читать великих поэтов, писателей, философов и.т.д Ну а что касается стихов Есенина то, тут и говорить нечего, одним словом это гордость и культура нашей страны и она должна быть доступна ВСЕМ, так что спасибо, за то, что бесплатно!

Мне понравилось!

мне нравятся стихи Сергея Есенина, их так легко читать. Сборник очень хороший, хорошее оформление, стихи отлично подобраны. Скачала – понравилось. Спасибо))

Есенин предвестник Высоцкого

Для меня Есенин предвестник Высоцкого. Это два гениальных и абсолютно разных по стилю и слову поэта, но я постоянно нахожу в их творчестве какое-то, зачастую едва уловимое, созвучее.

Пусть для сердца тягуче колко,

Это песня звериных прав!..

… Так охотники травят волка,

Зажимая в тиски облав.

Зверь припал… и из пасмурных недр

Кто-то спустит сейчас курки…

Вдруг прыжок… и двуногого недруга

Раздирают на части клыки.

Ничего не напоминает?

Потрясающе , мне очень понравилось , да и вообще Есенин – это мой любимый поэт , наверное поэтому книжка мне понравилась )))

Только вот немного сложно , если вы собираетесь найти какое-то конкретное стихотворение , то нужно искать его своими силами , очень не хватает страницы с содержанием , но вполне даже хорошая книга

Очень люблю стихи, спасибо за возможность получить бесплатно это удовольствие.

Есенин – мой самый любимый поэт. Каждое стихотворение прям за душу берет. Этого человека можно назвать только гением, не иначе

Самое прекрасное,.божественно.,величаво,.кто ещё мог так ,тонько,.с душой понять природу.быт.деревни.росс ийской.людей.окружающих.это под силу только Есенину..его сила,.необычная.стихи.лирика,.они идут,.из.души.,великого поэта.они.,бессмертны.

Какие же он писал стихи… Читая стихи, чувствуешь то, что чувствует поэт. Люблю Сергея Есенина!!! Поэзия Сергея Есенина живёт!

Отличное приложение

Очень люблю ваше приложение

И ждём побольше интересных книг

И желательно бесплатных )

Хотелось бы больше художественной литературы для школьников

Я просто обожаю Есенина с его чувством природу,образами русской земли.Где,рассвет,как котенок,где нежность и величавость слова преплетаются с огромной любовь к Родине.Для меня автор не простой крестьянин,а самый настоящий король словестности. Его стихи учат красоте,добру,умению видеть необыкновенное в простом.

24 декабря 2008
Public Domain