12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 33 мин.

2005 год

12+

Поэзия XX века. Стихи, поэмы, романсы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

На диске представлены произведения классиков русской поэзии начала XX века – Сергея Александровича Есенина и Владимира Владимировича Маяковского. Их творчество очень разное. Есенин – тонкий лирик, мастер глубоко психологизированного пейзажа. Маяковский – новатор в поэзии, реформатор поэтического языка.На стихи С.Есенина написано немало романсов. Некоторые из них Вы услышите на диске в исполнении популярных артистов эстрады 60-80-х годов.Знакомые с детства, стихи Сергея Есенина и Владимира Маяковского в профессиональном исполнении откроют Вам новые грани прекрасного слога гениев русской поэзии.Диск содержит электронный текст книги с технологией «Комфортное чтение», что позволяет, слушая, одновременно и читать текст на экране, регулируя размер и цвет шрифта, скорость «проплывания» строк и прочее.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На диске представлены произведения классиков русской поэзии начала XX века – Сергея Александровича Есенина и Владимира Владимировича Маяковского. Их творчество очень разное. Есенин – тонкий лирик, мастер глубоко психологизированного пейзажа. Маяковский – новатор в поэзии, реформатор поэтического языка.

На стихи С.Есенина написано немало романсов. Некоторые из них Вы услышите на диске в исполнении популярных артистов эстрады 60-80-х годов.

Знакомые с детства, стихи Сергея Есенина и Владимира Маяковского в профессиональном исполнении откроют Вам новые грани прекрасного слога гениев русской поэзии.

Диск содержит электронный текст книги с технологией «Комфортное чтение», что позволяет, слушая, одновременно и читать текст на экране, регулируя размер и цвет шрифта, скорость «проплывания» строк и прочее.

Аудиокнига Сергея Есенина, Владимира Маяковского «Поэзия XX века. Стихи, поэмы, романсы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2010
Последнее обновление:
2005
Длительность:
4 ч. 33 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИД Равновесие
Формат скачивания:
m4b, mp3