Отзывы на аудиокнигу «Избранные стихотворения»

Стихи гениальные. А так же хотела выразить свои восхищения чтецу замечательных стихов, что на мой взгляд не мало важно! Очень советую эту замечательную книгу ! Очень украсит свободную минуту в жизни человека

Красивые стихи замечательного поэта в блестящем исполнении чтецов. Все гармонично радует, как будто сам автор читает свои строки. Великолепно!

Качество озвучки – супер! Красивое, а главное- живое чтение! Очень интересно слушать.

Правильно подобранные чтецы- залог успеха Самостоятельно в жизни бы так не прочитала: с правильными интонациями, предыханиями, паузами!

Слушается великолепно! Если хотите отвлечься, получить приятные эмоции – советую послушать. И о любви к Родине мало кто лучше Есенина писал.

Ну разве можно написать плохой отзыв? Любимый поэт, любимые стихи. Вот пишу, а в голове: ,,За окошком месяц, под окошком ветер…", ,,Не бродить, не мять в кустах багряных лебеды и не искать следа…"… Прослушав не все стихи – есть для меня запретные, от которых сердце стынет – на скорости 09Х, пишу благодарность чтецам: Владимиру Левашову, Михаилу Козакову (не узнала голос) и Ольге Будиной – красавица! Спасибо за прекрасное озвувивание книги прекрасного поэта.

Прослушал с большим удовольствием и воодушевлением, вспоминая и вместе с исполнителем читал вслуг некоторые произведения. Темы в стихах актуальны и сегодня.

Я люблю стихи Есенина, и внукам своим читаю о природе, которая вокруг нас и не все природу ценят. Есенин приоткрывает призму.

Хорошо написано. Крик души. Столько боли в одном стихотворении. Хорошо помню стихи Есенина, ещё со школы. Классика, что тут скажешь

Собственно я оцениваю только М Казакова .....ждал почему-то большего. Когда то в молодости слышал как он читает .Теперь хочу послушать в другом исполнение ,для сравнения .С Есенин гений!

Прекрасные стихи Сергея Есенина в замечательном прочтении! Слушается великолепно! Помогает и отвлечься, и задуматься о жизни, любви и дружбе.

06 февраля 2014
2014