Отзывы на книгу «Психология женского влияния на мужчин»

Отличная книга, все на очень доступном языке. много нового узнала. в семейных отношениях бывают сложности, и эта книга на многое открывает глаза.

На одном дыхании, понятно, интересно и полезно. Рекомендую всем к прочтению и практическому применению. Можете столкнуться с сопротивлением, можете не согласиться сначала, но все, что описано в книге – работает.

Книга очень интересная и полезная , для девочек. Спасибо автору , очень рекомендую особенно молодым девушкам , найдут ответы на многие вопросы

Не во всем согласна с автором, например, в вопросе нецелесообразности (мамкости) безусловной любви. Однако, сами идеи автора не помешает воспринять в качестстве шоковой терапии тем, кто склонен излишне опекать.

Книга достойна внимания. Советую к прочтению всем женщинам и мужчинам, которые не счастливы в семейных отношениях. Согласна с автором

Отличная книга, интересная, без воды. Очень понятно изложено. спасибо Автору за столь ценные советы! Рекомендую применять на практике.

Отличная книга!!! Советую всем женщинам Много нового для себя открыла, много в чем ошиблась в жизни! Теперь буду всё исправлять

Заинтересовала книга, написано все простым языком. Сделала для себя несколько выводов, пусть не все, но часть информации может быть вам полезна

Эта книга пришла ко мне очень вовремя , я благодарна автору , согласна с ним.Очень сильно была зависима от нового мужа, сильно «любила».думала ,что чем лучше я буду себя вести ,тем лучше будут отношения в семье.а он стал вытирать об меня ноги, искала оправдания … Раньше (в первом браке и других отношениях ) такого не было опыта .На пальцах рассказал ,как устроен мужчина,спасибо ,надеюсь эти знания помогут мне. Очень понравилась ,прочитала за 1,5 дня. Возникло желание сразу же перечитать на второй раз. Очень понятный язык , нигде не было скучно или занудно. Наверное, я бы дала эту книгу своей дочери,когда будет пора.

Отлично написано и легко воспринимается книга. Каждому к прочтению рекомендую! Слушать и читать- и так и так будет что познать для себя нового!

19 февраля 2019
978-985-581-136-8