16+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2022 год

16+

Закупки на 100%. Опыт 350 компаний в снижении цен и получении лучших условий у сложных поставщиков

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга от ведущего российского эксперта в области закупок даст исчерпывающие ответы на самые главные вопросы, с которыми сталкиваются в своей работе специалисты и руководители, связанные с закупкой продукции, материалов, работ и услуг. «Закупки на 100 %» – практикум, построенный на анализе успехов и ошибок закупщиков более 350 компаний:техники улучшения условий сделки – цены, оплаты, сроки, сервис;тактика проведения переговоров со сложными поставщиками и монополистами;способы повышения надежности и снижения стоимости поставок;инструменты поддержания качества закупаемой продукции и услуг.Вы оцените максимально «технологичное» содержание, ориентированное в первую очередь на функциональность предложенных инструментов, а также простой язык изложения, десятки примеров из реальной практики российского и мирового бизнеса. «Результатоориентированность» каждого раздела позволит внедрять полученные инструменты сразу после прочтения. Книга подойдет тем руководителям и специалистам, кто договаривается с поставщиками в разных сферах производства, дистрибуции, оптовой торговле, рознице и сетевом ретейле, профессиональных услугах и сервисе для применения в стратегической и повседневной работе с поставщиками.

Дельная книга по своей теме, массал практически приемов, масса советов и опыта автора. Особенно ценными оказались материал по цене (умение договариваться о более выгодной цене у поставщика и выгодных условий).Открыл для себя несколько ценных секретов.

Полезная книга. Выделила для себя очень много пунктов, стараюсь применять их в работе.

Советую к прочтению всем закупщикам!

Очень подробно разобран материал по факторам, влияющим на стоимость закупок как с точки зрения покупателя, так и с точки зрения продавца. Понимая эти моменты гораздо легче найти аргументы и договориться друг с другом.

Рекомендую к прочтению! Прочитал книгу с огромным удовольствием! Данная книга позволила осмыслить свой опыт по общению с поставщиками, проанализировать свои действия по закупкам, посмотреть на себя с точки зрения поставщиков и спланировать действия по изменению процессов закупки материалов.

Полезная книга для тех, кто занимается закусками. Много наглядных рпимеров с подробными расчётами. Полезными так же будут конкретные фразы для переговоров по цене.


Лёгким, конечно, чтение не назовёшь. Настраивайтесь на неспешное вдумчивое поглощение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга от ведущего российского эксперта в области закупок даст исчерпывающие ответы на самые главные вопросы, с которыми сталкиваются в своей работе специалисты и руководители, связанные с закупкой продукции, материалов, работ и услуг. «Закупки на 100 %» – практикум, построенный на анализе успехов и ошибок закупщиков более 350 компаний:

  • техники улучшения условий сделки – цены, оплаты, сроки, сервис;
  • тактика проведения переговоров со сложными поставщиками и монополистами;
  • способы повышения надежности и снижения стоимости поставок;
  • инструменты поддержания качества закупаемой продукции и услуг.

Вы оцените максимально «технологичное» содержание, ориентированное в первую очередь на функциональность предложенных инструментов, а также простой язык изложения, десятки примеров из реальной практики российского и мирового бизнеса. «Результатоориентированность» каждого раздела позволит внедрять полученные инструменты сразу после прочтения. Книга подойдет тем руководителям и специалистам, кто договаривается с поставщиками в разных сферах производства, дистрибуции, оптовой торговле, рознице и сетевом ретейле, профессиональных услугах и сервисе для применения в стратегической и повседневной работе с поставщиками.

Книга Сергея Дубовика «Закупки на 100%. Опыт 350 компаний в снижении цен и получении лучших условий у сложных поставщиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-4461-2280-6
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf