Отзывы на книгу «Франшиза на миллиард. 20 шагов для масштабирования вашего бизнеса»

Сама занимаюсь оформление франшиз, и конечно меня интересуют новинки и не очень в этом деле. Книга судя по содержанию имеет полный цикл заворачивания в обертку «своего бизнеса». Конечно есть масса плюшек, о которых автор не делится. Ознакомительный фрагмент прочла быстро – все по делу. Но самостоятельно без юридического сопровождения я бы не рекомендовала отдавать «свое детище». Подводных камней очень много в данном направлении. Но это немного о другом.

Автор постарался и сделал все возможное, чтобы читатель понял – что нужно делать для масштабирования своего бизнеса.

Книга прикольная, только не стоит таких денег. Можно и дешевле найти литературу по этой теме не хуже….

Взяла из любопытства. Стоит почитать бизнесменам, чтобы хотя бы перенять чужой путь и сделать из него свои выводы. Я ещё новичок в бизнесе, но опытным, думаю, будет полезно

Книга прикольная, читается легко, на одном дыхании. Осилила где-то за пару дней). Много полезного материала для бизнеса.

Книга направлена на практику, и в этом, я считаю, ее главная ценность. Подойдёт как начинающим, так и действующим предпринимателям.

Автор, описал свой практический опыт, в этом и заключается ценность книги. Дальше каждый для себя решает на сколько он ценен.

11 июня 2021
978-5-04-099114-3