Отзывы на книгу «Нежрец»

В целом впечатление положительное. Книга написанна хорошим языком, с хорошим чуством юмора. Порадовало, что не описывается в подробностях и на пол-книги, как герой попадает в новый мир. Что не понравилось. Во-первых некоторое кукольность героя и других персонажей. Сказали пойти туда и сделать что-то, пошел. Хоть в кровать с незнакомой женщиной, хоть в короли. У автора не получилось «держать в воздухе» весь гарем героя. С одной стороны, он пытается делать из них ярких персонажей, но держать их всех в сюжетных линиях не получается, и они выпадают из повествования.

Нол в целом приятная вещь для неспешного чтения. Рекомендую.

Герой неимба.

Хорошо написанная, и довольно интересная книга. Хорошо проработанный мир. Вместо МериСью в произведении используется не очень любимый у нас прием «боевой гарем». Так что вопли герой «не мужик» оправданы. С другой стороны если написано герой – воспитатель детского сада, ожидать от него имбовости глупо. Странно что издательство вообще решилось издать книгу уж очень это произведение не формат.

Всё очень сжато, если бы то же самое писалось бы Макс Фраем, то каждый бы эпизод превратился бы в книгу. Несколько (я насчитал пять) сюжетных линий остаются в подвешенном состоянии, книга требует как минимум ещё одну часть. Решится ли автор написать вторую часть, загадывать не буду.

Скучновато

Задумка интересная. Однако сюжет и замысел расскрыт скучно, без нужной динамики, без юмора, который просто напрашивается в подобной истории!

Ожидала большего

Прочла без видимого удовольствия,книга особо не зацепила.Окончание скомканое,мне показалось что сюжет не законченный.В общем,для убиения времени пойдет,но не цепляет.

Книга на любителя. Единственный её плюс это то, что очень мало штампов. Скучно, нудно, да и в общем то не интересно. Гг не рыба – не мясо, а тряпочка половая.

15 октября 2013
2013