Отзывы на книгу «Тюрьмерика»

Книга цепляет. Видно, что написана по реальным событиям. Такое не придумаешь! Открывает много интересного по ту сторону решетки. Колейдоскоп лиц и судеб завораживает. Несмотря на тематику, книга помогает переосмыслить жизнь и по новому взглянуть на мир вокруг нас. Рекомендую!

Эта книга: версия Американского «Гулага», написанная русским заключенным в американской тюрьме. Написано увлекательно и динамично, на одной стремительной ноте. Заставляет пересмотреть свое отношение к той стране..

Мне осталось еще страниц 100 из книги. Что сказать, и плачу и смеюсь читая… Теоретически я знала что происходит в сша, но когда читаю, не могу сдержать эмоций… очень обидно и досадно. Мало того, я прослезилась, что герою книги дали не большой срок, видя что происходит с другими людьми вокруг него, это очень сложный и психологически одинокий опыт прохождения, даже если окружен людьми. Я вроде и хочу и не хочу дочитывать книгу. Хочу продлить удовольствие.

я рекомендую всем читать эту книгу до конца, не пожалеете, описаны правдивые события от первого лица, тюрьма словно параллельная вселенная.

Воистину «соединенные полицейские штаты»! Книга читается очень легко, за два дня (поездки в метро на работу) прочел. Отличное чтиво, единственный минус – ненормативная лексика, но это как бы и ожидаемо в книге про тюрьму. Читать. Откроете много нового для себя про Америку.

Случайно наткнулась на постер просматривала книги, начала читать думала вот страницу другую пробегу глазами и дальше, но так затянула история что уже не могла отложить. Некоторые моменты не в моем вкусе (мат), а в остальном очень интересная и познавательная книга. Главная тема, это ценить то что имеем. к тому же – не имела понятия, что на самом деле творится в той пресловутой стране, тут дается совершенно другая сторона жизни там.

Отличная книжка, не могла оторваться, перечитала два раза. Читается очень легко, интересные истории, яркие персонажи, написано с юмором. Рекомендую!

интересно и динамично написано от первого лица. 2.3 миллиона человек сидят за решеткой в самой свободной стране мира, надо же. я и не рвалась туда ехать а сейчас тем более.

Рекомендовано прочесть всем кто мечтает переехать в США. В книге описаны реальные истории и судьбы граждан земли обетованной, но по ту сторону занавеса – за решеткой.

прочитал пока только бесплатную часть, книга захватывает, написана очень интересно, хотя есть ошибки, а может так было задумано, незнаю, написано не по правилам, как бы не грамотно, между тем читается очень легко. четверка потому что не дочитал до конца, кто знает, может дальше книга станет скучной, но надеюсь что нет

03 февраля 2021