16+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

16+

Загляни в моё сердце

текст

О книге

Лирические зарисовки о природе, стихотворные мечты о возвышенном, поэтические рассуждения о страсти, любви, предательстве, верности, измене и жизни.

Я вообще поэзией не очень увлекаюсь, но сборником Сергея зачиталась. Хочу отметить, что стихи меня покорили своей легкостью, но при этом глубиной одновременно. Иногда перечитывала некоторые строки по несколько раз.. Насколько проникали в душу. Темы злободневные, но.. за что лично я сняла звезду, так это за излишнюю правду. Мне как человеку романтической натуры тяжело читать настолько прямые мысли было сложно. Хотя.. возможно в этом и проявляется талант Сергея: обличать правду жизни без преукрас.


В общем, если вы хотите провести приятный поэтический вечер наедине с душой, этот сборник могу смело рекомендовать

Мне очень понравились стихи Сергея, такие современные, уже советую своим друзьям ? Мне так понравились стихи о любви, такие нежные и в то же время страстные

Прекрасный автор, давно не встречала такое точное выражение мыслей в современной поэзии, иногда читаю и кажется, что написано про меня. Особенно любовная лирика! При прочтении получаешь полное погружение в историю стихотворения. "Загляни в мое сердце" прочитала уже, хочу перечитать, но с нетерпением жду выход новой книги!

Один из самых замечательных современных поэтов!

Давно слежу за его творчеством в социальных сетях и могу сказать, что каждое четверостишье произведений Сергея трогает до глубины души. Где-то можно посмеяться, где-то серьезно задуматься... Это восхитительно!

А теперь еще и сборник вышел!!! Иногда растворяюсь в стихотворениях Сергея. Спасибо за такую доступную возможность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лирические зарисовки о природе, стихотворные мечты о возвышенном, поэтические рассуждения о страсти, любви, предательстве, верности, измене и жизни.

Книга Сергея Данилова «Загляни в моё сердце» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip