16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Доброволец. На Великой войне

Доброволец. На Великой войне

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправившись в служебную командировку, наш современник журналист Михаил Крынников попадает в автомобильную катастрофу. Придя в себя, он обнаруживает, что оказался перенесен в прошлое. Декабрь 1914 года, идет Первая мировая война, позже названная «Великой».Отправившись на фронт добровольцем, Михаил постепенно привыкает и вживается в реалии начала двадцатого века, участвует в боевых действиях, становится бойцом разведроты.Однако через полгода Крынников замечает, что события происходят не так, как он помнит, – кто-то могущественный явно пытается изменить ход истории. Кто же этот неизвестный? Удастся ли Михаилу помешать его планам? И какое будущее ждет добровольца на Великой войне?!

Чтец очень хорош, но даже он не может спасти эту весьма затянутую книгу о рефлексирующем попаданце. Сюжет хорош, и даже моментами автор расписывается, но....увы.

Очень показательный момент, когда два фронтовика запираются в квартире, при двух(!) револьверах во время разбойного нападения на многоквартирный дом. Жалкое зрелище. Вдобавок офицер «забыл» проверить залежалый браунинг, превратившийся в экстренный момент в железяку ))). А потом до утра трясущиеся в квартире с двумя связанными бандюками. Надеюсь кто-то смог это представить…

а далее вообще трудно смириться с тем чтобы это слушать. Удачи автору....

Прослушал с большим удовольствием. Чтец молодец. Уже много книг издано на эту тему попаданцев, но здесь, что-то цепляет. Хотел бы прослушать продолжение.

Очень запутаная логика с кучей «роялей в кустах». Еле дослушал. Очень скучная книга. Автор умудрился даже атомную бомбу в 1916 году «применить» за счет «подсказок попаданцев». Ну надо понимать, что такие техрологии из пустоты за 2-3 года не могут появиться, так что фантазировать надо правдоподобнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправившись в служебную командировку, наш современник журналист Михаил Крынников попадает в автомобильную катастрофу. Придя в себя, он обнаруживает, что оказался перенесен в прошлое. Декабрь 1914 года, идет Первая мировая война, позже названная «Великой».

Отправившись на фронт добровольцем, Михаил постепенно привыкает и вживается в реалии начала двадцатого века, участвует в боевых действиях, становится бойцом разведроты.

Однако через полгода Крынников замечает, что события происходят не так, как он помнит, – кто-то могущественный явно пытается изменить ход истории. Кто же этот неизвестный? Удастся ли Михаилу помешать его планам? И какое будущее ждет добровольца на Великой войне?!

Аудиокнига Сергея Бутко «Доброволец. На Великой войне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 33 мин. 19 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip