16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни

Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Новая книга доктора Сергея Бубновского посвящена неотложной помощи при острых болях без лекарств и оперативного вмешательства. Привычка при каждом случае вызывать «скорую помощь» или принимать лекарственные препараты, часто наобум, в будущем может стоить человеку активности, здоровья и даже жизни, считает доктор Бубновский. В массе своей люди не понимают принципов работы организма, полагаясь на врачей «скорой», которые могут в нужный момент не оказаться рядом, не иметь необходимого препарата и, в конце концов, не обладать достаточной квалификацией, что, к сожалению, не редкость. Как понять источник боли и быстро снять ее? Как избежать ненужных операций? Что такое по-настоящему здоровый образ жизни – по мнению профессора медицины? На эти и другие важные вопросы отвечает новая книга доктора Сергея Бубновского, чьи методы лечения пользуются широкой и заслуженной популярностью.

Отличная книга, с прямыми понятными практичесеими описаниями, очень доступно даже для новичков. Благодарю автора

Доступно и не перегружено в медицинском смысле. Выполнение многих упражнений доступны в домашних условиях. Лёгкая самореклама подогревает интерес.

Информационно книга очень полезная, многим будет интересна. А вот голос не понравился, какой-то вредный, острый, резкий. Впрочем, книга о боли, голос подходящий – от него тоже хочется обезболиться поскорее. Так что к прочтению рекомендую, только слушайте сначала демо-кусочек, чтобы понять, сможете ли вытерпеть голос чтеца.

Очень заинтересовала эта книга по названию и ее содержание меня никак не разочаровало! Узнала просто море полезной информации. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Новая книга доктора Сергея Бубновского посвящена неотложной помощи при острых болях без лекарств и оперативного вмешательства. Привычка при каждом случае вызывать «скорую помощь» или принимать лекарственные препараты, часто наобум, в будущем может стоить человеку активности, здоровья и даже жизни, считает доктор Бубновский.

В массе своей люди не понимают принципов работы организма, полагаясь на врачей «скорой», которые могут в нужный момент не оказаться рядом, не иметь необходимого препарата и, в конце концов, не обладать достаточной квалификацией, что, к сожалению, не редкость.

Как понять источник боли и быстро снять ее? Как избежать ненужных операций? Что такое по-настоящему здоровый образ жизни – по мнению профессора медицины? На эти и другие важные вопросы отвечает новая книга доктора Сергея Бубновского, чьи методы лечения пользуются широкой и заслуженной популярностью.

Аудиокнига Сергея Бубновского «Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 30 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-167369-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip