16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Остеохондроз – не приговор! Грыжа позвоночника – не приговор! (сборник)

Остеохондроз – не приговор! Грыжа позвоночника – не приговор! (сборник)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Известный врач Бубновский Сергей Михайлович в своей книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы остеохондроза и грыжи позвоночника без операции.Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Как быть со страхами, возникающими у человека при диагнозе «грыжа позвоночника»? Нужен ли корсет при болях в спине? Что такое правильное дыхание и движение? Как лечить грыжу позвоночника без лекарств? На эти и другие вопросы отвечает доктор Бубновский, имеющий за плечами более тридцати лет работы с самыми тяжелыми случаями болезни и умеющий справляться с ними без хирургических вмешательств, применяя правильные упражнения.Эта книга поможет как молодым людям в укреплении их здоровья, так и пожилым людям, имеющим тяжелые сопутствующие заболевания. НЕТ – корсетам, таблеткам, уколам… и другим подобным методам «УНИЧТОЖЕНИЯ» мышц. ДА – ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ!

Как я ждала эту книгу!


Мне её посоветовал спортивный массажист, который помогал мне восстановиться, врачевал мои спортивные травмы.

Мы все хотим некую волшебную пилюлю: выпил, и ты здоров!

Но Д-р Бубновский знает другой путь: трудиться, трудиться, и ещё раз трудиться)

Бубновский приводит истории болезней своих читателей и делится методиками преодоления боли без лекарств, подробно описана криотерапия (воздействие холодом), даны рекомендации по питанию, а также правильному диафрагмальному дыханию. В качестве основного метода лечения грыжи позвоночника автор использует КИНЕЗИТЕРАПИЮ - лечение правильным движением с применением специальных лечебно-реабилитационных тренажеров. Сидячий и малоподвижный образ жизни современного человека обычно оказывает негативное влияние на здоровье и приводит, к сожалению, к развитию большого количества серьезных заболеваний, одним из которых является остеохондроз.

Все упражнения можно выполнять прямо у себя дома - на кровати, со стульями, в дверном проеме, с перилами, бруском и мячом.

Очень хорошая аудио книга, я в восторге, слушать её одно наслаждение, и главно всё понятно. Рекомендую, всём кто столкнулся с грыжей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Известный врач Бубновский Сергей Михайлович в своей книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы остеохондроза и грыжи позвоночника без операции.

Так ли невинны незаметные порой боли в спине и на что обращать внимание при их появлении? Нужны ли операции на позвоночнике при остеохондрозе? Как быть со страхами, возникающими у человека при диагнозе «грыжа позвоночника»? Нужен ли корсет при болях в спине? Что такое правильное дыхание и движение? Как лечить грыжу позвоночника без лекарств? На эти и другие вопросы отвечает доктор Бубновский, имеющий за плечами более тридцати лет работы с самыми тяжелыми случаями болезни и умеющий справляться с ними без хирургических вмешательств, применяя правильные упражнения.

Эта книга поможет как молодым людям в укреплении их здоровья, так и пожилым людям, имеющим тяжелые сопутствующие заболевания.

НЕТ – корсетам, таблеткам, уколам… и другим подобным методам «УНИЧТОЖЕНИЯ» мышц. ДА – ЗДОРОВЬЮ, ТРУДУ, ТЕРПЕНИЮ и ОЧИЩЕНИЮ!

Аудиокнига Сергея Бубновского «Остеохондроз – не приговор! Грыжа позвоночника – не приговор! (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 00 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-170738-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip