Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров. 60 упражненийТекст

О книге
  • Хит продаж
sestra
18 ноября 2016

Мы долго выбирали отовсюду – из книг и видео Доктора упражнения, которые нам подходят и возможны в домашних условиях, обзавелись комплектами трубчатых эспандеров, скамейкой и др., насверлили дыр в стене для крючков, занимались примерно по методике Доктора более полутора лет, появились результаты в здоровья, заметные – огромная благодарность Доктору!!!: Он гениален!!! Но всё чего-то не хватало… А эта книга домашних уроков Сергея Михайловича Бубновского – просто подарок нам, далеко не богатым пенсионерам! Всем, кто хочет жить, советуем приобрести эту бесценную книгу. Правда, пока еще не определились, как же пройти через все упражнения, по какой-то схеме отбирать.

Хорошо бы литресу организовать продажу видеоприложения к книге отдельно.

С огромным уважением к Доктору Бубновскому Валерий и Антонина Чеглаковы (69 и 68!) sestra@land.ru

Яков Степанов
25 ноября 2016

Книгу купил в электронном виде. Почитал. Узнал много нового. Добавил в свою зарядку несколько полезных упражнений. В комплекте нет видео материалов, только текст.

sonya.7308
01 июля 2017

Лучшая настольная книга для тех, кто готов работать над собой ежедневно , не выходя из дома . Центры реабилитации не в каждом городе есть , а уж в провинции тем более.

ldbrjansk
17 января 2017

Прекрасное пособие для тех кто знаком с системой Бубновского и не имеет возможности ходить в зал или специализированный центр. Четко и лаконично расписаны основные упражнения, их особенности и противопоказания.Вся книга в целом мотивирует заняться здоровьем и изменить привычный взгляд на болезни. Обязательно куплю бумажную версию родителям.

milak08
07 декабря 2016

Я прочитала несколько книг С.Бубновского , ходила на занятия в центр Бубновского в нашем городе. Данная книга очень полезна,когда ты уже знаком с системой занятий по Бубновскому.

Кирилл Лебедев
04 августа 2020

Очень много полезной информации, без «воды». Начал делать упражнения после очень большого перерыва и почувствовал прилив сил и желание двигаться вперёд!

gksm2105
05 августа 2020

Материал в книге изложен понятно, все упражнения наглядно прдемонстрированы. Буду применять, наблюдать за изменениями своего тела и здоровья.

Вера Данилова
15 мая 2020

Огромная благодарность С. Бубновскому за такое пособие для домашних упражнений! В прошлом году занималась в кинезиоцентре на тренажерах, а нынче из-за карантина центр закрыт. А движение – это жизнь! Поэтому занимаюсь по книжке. И каждый раз с благодарностью к автору!

29 декабря 2020

Отличная книга,замечательные инструкции,все подробно и понятно,спасибо большое за ваш труд,за упражнения,движение жизнь это самое главное)Будьте здоровы!

Vera Kondratova
03 ноября 2020

Огромное спасибо за такую полезную книгу. Одна практика. Я уже начала заниматься каждый день, теперь буду это делать системно и осознанно. Спасибо, это теперь мой ежедневный справочник по здоровью.