Отзывы на аудиокнигу «Братство тени»

Книга супер, озвучка настолько крута что когда слушал то чуть слюни не текли от завораживающей атмосферы книги, побольше таких книг. Автору и Дим Димычу респект.

Книга просто Бомба советую всем любителям боевой фантастики, спасибо автору за труд и Дмитрию Хазановичу за классную озвучку)))))))))))))))

Замечательная книга

Книга, безусловно, крутая. Понравилась оригинальностью жанра и мастерскому стилю автора,в наши дни редко встретишь действительно оригинальный и цепляющий сюжет.Книга читается и слушается на одном дыхании , если начнете то уже не остановитесь. ВСЕМ СОВЕТУЮ)))))

Вау. Вторая часть не отстает от первой. Потратил нонстопом целый день и не сожалею ведь и озвучка и сопровождение на высоком уровне, а само произведение трогает до глубины души. Спасибо огромное всем.

книга является продолжением первого романа автора – Объект 12. Слушал ее в аудиоверсии первой и было многое не понятно, однако прослушав объект 12 – сразу все ясно стало. Книга отличная, одна из немногих в современной литературе которую очень интересно слушать. всем любителям боевой фантастики очень рекомендую!

Спасибо всем,кто положительно оценил мой труд. Мы с Сергеем Богомазовым положительно оценили ваши комментарии. Кстати, в качестве спойлера. На днях на Литресе выходит новая аудиокнига Сергея в моем исполнении. Называется она «3017. Сектор заражения». Чем больше людей ее купит, тем больше будет у автора желания писать продолжение как этой серии, так и приключений Алекса. Так что, приятных покупок. Ваш ДД

Одним словом – книга обалденная. Советую всем!)) Эта книга для тех, кто любит трэш, в ней есть всё – и фантастика, и боевик и даже драма. Автор постарался на славу, читаешь на одном дыхании, не в силах от неё оторваться, каждую свободную минуту хочется уделить чтению. Читать нужно обязательно после книги «Объект-12»

А когда Слушаешь книгу – просто взрыв эмоций Дмитрию бурные аплодисменты – благодаря его голосу и спецэффектам в книге (телефонный разговор, шум дождя, музыка на заднем плане и т.д. погружаешься с По полной в атмосферу романа. Браво!

очень понравилось. драйвовый лихо закрученный сюжет, средневековье и современность, тайные ордена и спецслужбы, древние расы и взбесившийся искусственный интеллект. несмотря на лёгкие стилистические погрешности слушается на одном дыхании

Книга с нетривиальный сюжетом, я, по крайней, мере такого ещё не читал/слушал. Интересное переплетение сюжетных линий во времени, котрые увязываются к развязке. Очень оригинально, достойно экранизации!

Отличная книга. Наши конечно победили в итоге:) Прекрасно озвучена!!! Чтец очень хорошо передает все оттенки событий и моментов. В общем и автор тоже пишет интересно

22 ноября 2016
Клуб любителей аудиокниг