16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 03 мин.

2016 год

16+

Чтец: С. Ясев

Переплёт

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аннотация: «В „переплёт“ может попасть каждый. Иван Черепанов – успешный бизнесмен и журналист, обладающий связями и опытом, занимающий не последнее место в областной иерархии, – тому пример. Неожиданный арест, СИЗО, побег… Черепанов мобилизует находчивость, граничащую с авантюризмом, что выручает его в безнадёжных, казалось бы, ситуациях. То он оказывается на краю пропасти, то общается с верхушкой политической элиты, то обводит вокруг пальца милиционеров и военных. Интересные встречи, осмысление любви и дружбы… В конце концов он возвращается в исходное положение, но это уже – другой Черепанов».© Богачев С.В., 2016 г.

Жанры и теги

EvgenijPrudskih

У Черепанова прям, что ни дело, так вечные проблемы. И одна серьезнее другой. Но находчивый товарищ с проблемами справляется и уверенно держится на плаву. Прямо непотопляемый.

OlgaTkachenko682

Купила эту аудиокнигу ещё в 2017 году. Аудиокниги либо очень-очень заходят, либо теряю нить повествования, засыпаю и ничего не могу с этим поделать. От чего это зависит – не до конца понимаю. Книгу слушаю второй день, до этого читала в бумажной версии. Довольно интересное, увлекательное произведение.

MarinaParshina342

В «Переплете» есть какая-то своя, особенная романтика. Главный герой находится в постоянном напряжении, происходящие события заставляют его становиться сильнее, закаленнее, тверже. И всегда перед ним стоит выбор – поступить по совести или бросив все, погрузиться во тьму. Книга постоянно держит в напряжении и ожидании, что будет дальше.

Весьма неплохо. Очень понравился главный герой – Иван Черепанов, уже которую книгу читаю/слушаю, о его опасных приключениях. В целом, и история правдоподобна и сюжет интересный.

Черепанов тот ещё прожженный авантюрист. Вот везде ему что-то надо узнать, разнюхать, будто шило в пятой точке покоя не дает. Вот и случаются с ним всякие странности да попадает он постоянно в переделки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аннотация: «В „переплёт“ может попасть каждый. Иван Черепанов – успешный бизнесмен и журналист, обладающий связями и опытом, занимающий не последнее место в областной иерархии, – тому пример. Неожиданный арест, СИЗО, побег… Черепанов мобилизует находчивость, граничащую с авантюризмом, что выручает его в безнадёжных, казалось бы, ситуациях. То он оказывается на краю пропасти, то общается с верхушкой политической элиты, то обводит вокруг пальца милиционеров и военных. Интересные встречи, осмысление любви и дружбы… В конце концов он возвращается в исходное положение, но это уже – другой Черепанов».

© Богачев С.В., 2016 г.

Аудиокнига Сергея Богачева «Переплёт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 03 мин. 32 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip