Сергей Богачев

Сергей Богачев

Отзывы об авторе

B
26 августа 2019, 19:40Bunchuk Konstantin

Отличный писатель, сумевший создать такого персонажа, что иногда кажется, что живешь с ним в совсем рядом. Этому поспособствовал и окружающий мир главного героя – Украина, Донбасс, война, вечная политика. Ещё ни разу не был разочарован в произведениях автора. Так держать!

И
31 июля 2019, 09:32Илья Гермеш

Пока прочитал только одну книгу – «Богдан Хмельницкий. Искушение», мне её посоветовал мой знакомый. Я вначале скептически отнёсся к данному произведению, но когда начал читать, меня просто захватила эта книга, и после чтения у меня осталось много хороших эмоций. Теперь возьмусь за «Истории дикого поля»

Е
30 июля 2019, 12:35Егор Смирнов

Замечательные книги Сергея Богачева! Прочитываю их на одном дыхании. Это один из немногих современных авторов, книги которого я читаю, остальные особо не интересны. С нетерпением жду от вас новинок.

А
29 июля 2019, 12:14Анна Аноприенко

Замечательный российский писатель. Прочитала все его книги. Огромная надежда у меня на то, что Сергей Богачев не перестанет творить и дальше.

П
23 июля 2019, 18:47Павел Пруцких

Очень понравился стиль Сергея Богачева. Из его книг прочитал «Истории дикого поля», «Переход» и «Переплет». В книгах всегда разборчив, если нет интересного сюжета или написано однобоко и не захватывающе, могу бросить чтение в самом начале. Не люблю читать через силу, а хочу только удовольствия. В принципе, прочитав уже три книги в авторе, до сих пор не разочаровался. И интересно и захватывающе. А смесь истории и детектива предает свою, уникальную изюминку.

С
29 марта 2019, 20:29Светлана Онищук

Прочитала Проклятие Митридата и Последний приказ Нестора Махно. Книги очень понравились. Автор молодец, сумел соединить исторические данные и приключения героев в настоящем времени. Очень интересный подход, редко встречала подобное. При этом текст не сложный, читается легко.

26 марта 2019, 20:00tw_1101

У автора очень интересный подход к написанию детективов. В произведениях присутствуют элементы фантастики, пронизанные духом времени Митридата, Богдана Хмельницкого и нашего настоящего времени. Легко читается. Персонажи у автора, просто великолепно прописаны. Главный герой в книгах это конечно тот ещё авантюрист!

24 января 2017, 11:46mbubukin

Произведения Сергея Богачева

Прочитав одно из первых произведений автора – повесть «Переплет», стараюсь не пропустить ни одной новой книги. Нравится легкий стиль повествования в сочетании с интересно закрученными детективными сюжетами. В то же время после прочтения есть над чем подумать, посмотреть на некоторые события под несколько иным углом. Это, в первую очередь, касается исторических произведений «Богдан Хмельницкий. Искушение» и «Проклятие Митридата». В общем все произведения С.В. Богачева заслуживают того, чтобы на них обратили внимание. Рекомендую к прочтению, не пожалеете!