Веретено Судьбы. Побеждая мрак

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 6

Сначала популярные
Сергей Пчела

Жаль, что нельзя отвечать на отзывы, а очень хочется.

Спасибо за то, что прочитали книгу и поделились своим мнением. Для автора это очень важно. Я уже работаю над продолжением книги. В скором времени будут опубликованы новые приключения Марины и ее друзей.

Event Mania

Хотелось бы прочитать продолжение истории, которую рассказал автор. Мир Мрака – довольно распространенная аллегория. И поступки персонажей слишком прямолинейны. Добавить бы больше тайны, чтобы можно было поломать голову над тем, что происходит.

Сергей Пчела

Ну, что сказать. Хорошая книга, за сорок-то рублей. Мир описан интересно, подробно. Герои понятные, интрига есть. Понравилось решение с фрагментами из разных временных моментов. Жду продолжения.

Виктор Мсье

Яркий сказочный мир, живые герои, свежий юмор. Книга легко читается и не отпускает до последних строк. Крайне рекомендую всем любителям фэнтези. Жду продолжения!

Виктор Мсье

Анна Фомичёва

Я надеюсь,мой отзыв не удалят.Судя при всему,здесь в отзывах пишут явно не совсем правду.Книга написана…плохо!Очень плохо!У неё вообще были корректоры и редакторы?Написано «на отвали»,как говорится!Никому не советую читать и тем более покупать!Задумка хорошая,но…Почему написано так плохо?Читать невозможно,(я покупала книгу в бумажном варианте)везде опечатки,повествование скачет так быстро,что становится страшно,автор куда-то торопится.Напоминает всё это плохой фанфик!Я на это ещё и деньги потратила.Купила,как раз из-за отзывов ,но в целом это была спонтанная покупка.Хорошо хоть при скидке!На некоторых сайтах за это заламывали 600 рублей!Я надеюсь,автор научится нормально описывать и работать над повествованием.Сюжетных дыр столько ,что это будто одна большая дыра!На этом всё.Надеюсь,хоть этот правдивый отзыв на эту книгу останется и не будет удалён.Я просто прошу немного уважения к писательскому делу и книгам.Разве можно продавать и писать ТАКОЕ?

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой