Отзывы на книгу «Нерпа Крошик, Тюленчик Дуся и другие ластоногие»

Читал ещё в Инстаграм Сергея. Отлично заходит маленькой дочке. Не растянуто, лаконично. Есть идея, есть посыл. То, чего не хватает сейчас в детской литературе для самых маленьких

Очень прошу данную книгу читать в слух!

Это нежно! Это важно!

Дорогие взрослые! эта сказка про добро.

Эта сказка про радость!

Эта сказка для души!

Вася

89518024664, хороший отзыв!

Просто милота неимоверная. Прелесть, мимими. Для детей самое оно. Только иллюстрации нужны. Без них картинка не строится.

Сказки про ластоногих – это что-то новенькое. Очень милые и трогательные. А самое главное, почему раньше никто их не написал? Ведь нерпа это наш зверёк. И тюлени и моржи…

Купил 3 книги, так как знаю автора и люблю его творчество. Одну оставлю себе на память, алые другие подарю детям знакомых. Сказки замечательные и задания к ним хорошо развивают детское мышление и логику.

Эта сказка о добре, эта сказка о радости.

На самом деле это не сказка, а правила к поступкам и мыслям. Я благодарю Автора.

Читайте в слух! читайте внукам и детишкам. Спасибо за настоящее добро. Сказка очень классная. История сильно поучительная и духовная. Если будет читать взрослый, то может сложиться мнение, что это крик души. А добро это важно. Автор вложил душу.

Сказка и история не похожа ни на что. Уникально. Я хотел бы продолжения.

Василий Малышев.

Очень позитивная, добрая книга. Дочка слушала с удовольствием! Сам видел непр на Байкале. Теперь повезу туда дочь и обязательно покажу ей это чудесное животное.

Очень милая книга для малыша. В онлайн версии не хватает картинок. Обязательно куплю бумажный экземпляр. Надеюсь он с картинками. А сами сказки – прелесть.

z_olga, бумажная версия не только с картинками, но и с обучающим сегментом к каждой сказке.

Книга интересная, познавательная. Для детишек в игровой форме изложены отношения. Наверно следует сделать серию. По нарастающей : для малышей, по старше.

Современные детские книги, просто ужасают. Я недавно в детском отделе увидела книгу про жопу!!! Как она живет и радуется, честно, испытала шок. Прочитав с сыном сказку про Крошика, приятно радовалась, что еще остались добрые детские сказки.

26 ноября 2020