Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 11

Сначала популярные
Igor Nisenboim

Коротко и ясно.

1. Если вы выбираете свою первую книгу по копирайтингу – смело берите. Это то что Вы искали.

2. Если у Вас уже есть опыт написания текстов, то небольшая стоимость вполне компенсируется десятком другим полезных советов и идей.

3. Если Вы копирайтер профи – тогда проходите мимо.

Сам я из второй категории, и остался очень доволен.

Вячеслав Примин

Отличный материал, ничего лишнего, доволен!

Книга написана почти идеально, нет никакой «воды» и понтов. Автор пишет строго по теме, просто, понятно и доступно. Однозначно, книга прибавляет уверенности в мастерстве составлять коммерческие, маркетинговые материалы. Делает свое дело. Читать легко и приятно тем более, что объем текста не большой совсем, зато крайне эффективный и полезный. На твердую пять из пяти! Я не являюсь специалистом по маркетингу и не принадлежу к гильдии копирайтеров, и это никак не помешало мне разобраться с материалом. Спасибо автору за простоту и кучу новых идей!

Рекомендую прочесть эту книгу всем тем, кто пишет (или только собирается писать) рекламные тексты самостоятельно, либо просто любит заниматься письмом, работать с публичными текстами.

Вячеслав, Алматы, Казахстан.

patorack

Прекрасная книга!

Купил книгу и прочел ее за 3 с лишним дня. «Оторваться» просто не мог, потому как материал прекрасно изложен, много практики и самое главное – ценная информация, которой не найти в «паблике».

Особенно интересно то, как автор помогает находить и исправлять ошибки, которые ранее вообще не замечались (относительно меня). «Шквал» различных приемов и методик, которые помогают мне сейчас действительно «продающие» тексты.

Книга подойдет как новичку, так и «зрелому» читателю. Сам кстати, нашел много нового. Именно новая информация, приемы, тактики написания и «приковали» мое внимание. Я считаю, что книга хорошо подойдет копирайтерам, маркетологам и всем людям, которые работают в области продаж.

Амалия

Полезно

Без лишней воды. Без углубления в дебри маркетинга. Простым языком изложены действительно полезные вещи по копирайтингу. Для начинающих– самое оно!

Валентина Горбенко

В этой книге собраны банальности, которые прописаны в каждом втором блоге по копирайтингу.

Сергей Ронжин

Практическая книга для написания продающих текстов.

Для меня это первая книга по копирайтингу.

Может для профессионалов это пройденный этап, но лично для меня, эта книга изменило мое отношение к написанию писем для клиентов.

Данную книгу я буду использовать как практическое пособие по написаю текстов. Для того, чтобы научиться создавать достойные письма, недостаточно просто один раз прочитать эту книгу.

Спасибо автору и издательству Манн, Иванов и Фербер.

Дмитрий Матющенко

Простовата. Особенно если читать сразу после Шугермана. Много готовых схем к действию, потому можно использовать, как конструктор готовых идей.

elenamal1107

Хорошо структурированная книга. Полезна как начинающим, так и матерым копирайтером в качестве источника новых идей. Много советов, практических рекомендаций, мало воды. На мой взгляд, кое-что уже устарело, но основной массив информации актуален и полезен. Однозначно читать!

mrsergei.uk

Первая и пока самая лучшая книга о копирайтинге, которую я читал.

Все по делу, без воды, и с хорошими примерами!

Lilia Stadnik

Книга мне очень понравилась, ничего лишнего, для себя, я ее распечатала для работы. Спасибо.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой