16+
текст
PDF

Объем 784 страницы

2017 год

16+

Большой учебник выживания спецназа ГРУ. Опыт элитных подразделений

текст
PDF
829 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 82,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальное и самое полное издание легендарных уроков выживания полковника спецназа ГРУ Сергея Баленко. Впервые два бестселлера – ≪Учебник выживания≫ + ≪Учебник самолечения≫ – под одной обложкой! Способы выживания в любых обстоятельствах: ориентирование на местности, преодоление препятствий, чтение следов, сооружение укрытий, оказание необходимой медицинской помощи. Практические советы, которые пригодятся вам в экстремальных ситуациях и в повседневной жизни, теперь дополнены рекомендациями, как найти питательные и лекарственные растения, простыми рецептами сохранения здоровья. Основано на колоссальном опыте подготовки элитных подразделений! Прежде эта информация была доступна лишь военным профессионалам. Теперь гриф секретности снят!УЧИСЬ У СПЕЦНАЗА!

Такое ощущение, что автор сам не только не пробовал рецепты, которыми предлагает нам лечиться, но даже и не читал, что писал, а просто скопипастил информацию из журналов с какими-то народными рецептами. Информация совершенно не систематизирована, кое где повторяется одно и тоже (например, целебные свойства сосны на стр 708 и 721 — это просто копия одного и того же). Рецепты перемешаны со свойствами трав и растений и все в одной куче. В конце «автору», видимо, надоело и оставшуюся часть каши он упрятал в Приложение 2 (где, по сути повторение с вариациями из главы 2).


Найти какую-то полезную информацию «при выживании» будет просто невозможно

Отличная книга сродни энциклопедии, которая дает знания в различных отраслях: ориентирование, следопытство, обеспечение пищей, медпомощь и т.д. А также различные лайфхаки типа добывания огня без спичек, способы разведения и поддержания костра. Много народный средств и рецептов.

Лично мне было очень интересно как человеку переболевшему в детстве приключенческой фантастикой типа робинзонады.

Книга хорошая «Большой учебник выживания спецназа ГРУ». Энциклопедия по выживанию в экстремальных условиях – ориентирование на местности, преодоление препятствий, чтение следов, сооружение укрытий.

Будет Очень интересно ознакомиться с данной книгой! Непременно посоветую друзьям и знакомым среди которых есть ценители походов и туристического отдыха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальное и самое полное издание легендарных уроков выживания полковника спецназа ГРУ Сергея Баленко. Впервые два бестселлера – ≪Учебник выживания≫ + ≪Учебник самолечения≫ – под одной обложкой! Способы выживания в любых обстоятельствах: ориентирование на местности, преодоление препятствий, чтение следов, сооружение укрытий, оказание необходимой медицинской помощи. Практические советы, которые пригодятся вам в экстремальных ситуациях и в повседневной жизни, теперь дополнены рекомендациями, как найти питательные и лекарственные растения, простыми рецептами сохранения здоровья. Основано на колоссальном опыте подготовки элитных подразделений! Прежде эта информация была доступна лишь военным профессионалам. Теперь гриф секретности снят!

УЧИСЬ У СПЕЦНАЗА!


Книга Сергея Баленко «Большой учебник выживания спецназа ГРУ. Опыт элитных подразделений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
784 стр.
ISBN:
978-5-699-99569-1
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
784
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf