16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Проигравший выбирает смерть

Проигравший выбирает смерть

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тихону Заколову и его девушке не повезло с попутчиками в поезде. И жизнь летит под откос! Обвинение в убийстве кассира и двух милиционеров, поединки на движущемся составе, захват товарного поезда, ограбление банка, дуэль на территории зловещего Гиптильника – это лишь малая часть испытаний, которые предстоят Заколову. Коварный враг ведет смертельную игру, где в случае проигрыша, можно выбрать только свою смерть.Это третий роман серии «Опасные тайны Тихона Заколова».

Зачастую серии детективов идут по нисходящей: первая книга отличная, вторая так себе, третью и читать не стоит. Здесь всё наоборот, первый детектив показался обычным, второй заинтересовал, а третий по настоящему увлек! Буду слушать дальше.

Интересная книга о студенте советской эпохи.Достаточно реалистична и я вспоминаю то время с теплотой, казалось что наша страна -это весь мир. И время было доброе, несмотря на воров, обычные люди редко с ними сталкивались. Открыла для себя нового автора. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тихону Заколову и его девушке не повезло с попутчиками в поезде. И жизнь летит под откос! Обвинение в убийстве кассира и двух милиционеров, поединки на движущемся составе, захват товарного поезда, ограбление банка, дуэль на территории зловещего Гиптильника – это лишь малая часть испытаний, которые предстоят Заколову. Коварный враг ведет смертельную игру, где в случае проигрыша, можно выбрать только свою смерть.

Это третий роман серии «Опасные тайны Тихона Заколова».

Аудиокнига Сергея Бакшеева «Проигравший выбирает смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2008
Длительность:
10 ч. 08 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip