Легенды забытых краёвТекст

irkai1
22 июля 2017

Читается очень легко. Сюжет так и втягивает. При прочтении у меня реальное представление происходящего. Автору вдохновения и желания творить, так как другого такого, кто бы мог настолько точно передавать нюансы происходящего и доносить все до читателя, нет!

fb_1946330972251691
19 июля 2017

Читала сборник и просто радовалась. Некоторые рассказы автора мне попадались ранее , но перечитывая их, я находила что-то новое для себя. Другие настроения, более четкие образы и эмоции передаваемые текстом. Что удивительно, Сергей умудряется в коротких и четких описаниях передавать огромный спектр образов и состояний. Читаешь и погружаешься в этот особый мир с яркими красками, запахами и ощущениями.

И с каждой прочитанной историей сборника приходит понимание одной большой темы-настроения, которая нитью пронизывает ожерелье рассказов. О ней не сказано ни слова, но в конце-концов ее начинаешь чувствовать.

Виктория Лавренкова
05 февраля 2017

Знаю не первый год небольшие творения автора. Очень нравится легкий текст и присутствующий юмор, даже в самых серьезных моментах. Фрагменты понравились, с удовольствием прочту всю книгу!))

Виктория Лавренкова
05 февраля 2017

Знаю не первый год небольшие творения автора. Очень нравится легкий текст и присутствующий юмор, даже в самых серьезных моментах. Отрывки понравились, с удовольствием прочту всю книгу!))

Sergei Aldanov
17 декабря 2018

Пишу как человек, что не до конца ещё книгу прочёл, но её прочла моя мама. Ей понравилось всё. Простой язык повествования, интересные сюжеты каждой истории(первую историю она прочла и ей показалось, будто читает описание сцены из компьютерной игры), разные версии юмора. Мне же, кроме всего перечисленного, нравится в этих рассказах внезапность сюжетных поворотов, где сначала думаешь о том, что это какая-то обычная житейская история, что происходит в наше время, а потом «бац!» и оказывается, что дело в будущем происходит и тебе ничего другого не остаётся кроме как цитировать «Вот это поворот!».

Я обязательно дочитаю эту книгу, благо она у меня всегда под рукой. Если будет новый сборник, то непременно будем смотреть, читать и удивляться.

Екатерина Павлова
13 декабря 2018

С большим удовольствием прочитала сборник. Легкие, ироничные тексты поднимают настроение и отлично погружают в свою атмосферу. Автор виртуозно владеет словом и способностью мельчайшими деталями незаметно создавать целостные и глубокие образы даже в самых маленьких рассказах.