18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Интересный пациент

Интересный пациент

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига для тех, кто растерялся и не знает, как быть дальше, кто опустил руки и хочет сдаться. Сдаваться нельзя!Сергей Ауслендер, российский и израильский журналист. Родился в 1972 году в Хабаровске. В 2009 у него диагностировали рак – саркому Юинга голеностопного сустава. Через полтора года после тяжелого курса лечения и сложной операции произошел рецидив, ногу пришлось ампутировать. После курса реабилитации вернулся к обычной жизни, продолжает работать на телевидении. Женат, воспитывает двоих детей. Эту книгу написал, чтобы рассказать свою историю борьбы с онкологией.«Моя книга не про болезнь… Это книга про выздоровление. Про путь, который надо пройти. Он очень длинный и пройти его надо самому. Даже если вокруг будут преданные и любящие люди, они не смогут взять на себя твою боль и страдания. Считайте, что это инструкция, как пережить болезнь, победить ее и не потерять себя».© Сергей Ауслендер, 2022© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Входит в серию "Философия нового времени"
Все книги серии

Отличная книга! И отличное прочтение.

Не смотря на всю тяжесть тематики, книга жизнеутверждающая и позитивная.


Ценно услышать не выдуманную историю, а описание личного опыта из первых уст, и понять, что даже при всех возникающих тяготах есть жизнь после рака.


Отдельна благодарность Владимиру Овуору, за отлично попадание в образ автора и тон изложения.


С огромным удовольствием прослушала эту книгу, буду рекомендовать её к прослушиванию и прочтению.

Очень нужная книга! В прекрасном прочтении Владимира. Думаю буду переслушивать, однозначно буду рекомендовать друзьям! Спасибо Сергею за возможность хоть в малой степени прожить с ним это и сопереживать, я думаю эта книга может спасти кому то жизнь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига для тех, кто растерялся и не знает, как быть дальше, кто опустил руки и хочет сдаться. Сдаваться нельзя!

Сергей Ауслендер, российский и израильский журналист. Родился в 1972 году в Хабаровске. В 2009 у него диагностировали рак – саркому Юинга голеностопного сустава. Через полтора года после тяжелого курса лечения и сложной операции произошел рецидив, ногу пришлось ампутировать. После курса реабилитации вернулся к обычной жизни, продолжает работать на телевидении. Женат, воспитывает двоих детей.

Эту книгу написал, чтобы рассказать свою историю борьбы с онкологией.

«Моя книга не про болезнь… Это книга про выздоровление. Про путь, который надо пройти. Он очень длинный и пройти его надо самому. Даже если вокруг будут преданные и любящие люди, они не смогут взять на себя твою боль и страдания. Считайте, что это инструкция, как пережить болезнь, победить ее и не потерять себя».

© Сергей Ауслендер, 2022

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Сергея Ауслендера «Интересный пациент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 46 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-140421-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip