18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жизнь как секс на первом свидании. Записки Тревел-Маньяка

Жизнь как секс на первом свидании. Записки Тревел-Маньяка

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История об обычном человеке, который однажды бросил работу и начал путешествовать, отличается от многих других похожих книг: рассказ Сергея Анашкевича не про экономные путешествия, хитрости с лайфхаками или способы подзаработать, чтобы путешествовать. История Сергея о другом – как путешествовать полноценно и комфортно, как научиться зарабатывать путешествиями, а не наоборот. И как все это делать с искренним кайфом. Путь блогера здесь плотно сплетается с романтикой путешествий, когда тяга к странствованиям побеждает и деньги, и отношения, и любовь.Книга не помогает путешествовать: она помогает жить путешествиями. Каждый читатель сможет найти что-то свое и понять, где именно в путешествиях скрыто удовольствие: в одном – подготовка, в другом – команда и компания, в третьем – неожиданная идея, которая только на этапе реализации стала понятной, в четвертом – просто возвращение домой. В книге собран уникальный опыт автора, который посетил более 80 стран мира, путешественника и создателя суперпопулярных блогов в «Дзен» (@TravelManiac) и «Инстаграм» (@travelmaniac_ru).Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Спорное впечатление вызывает сия книга.


что касается работы чтеца, Владимир как всегда на высоте, ему я бы поставила все 5 звёзд, но вот содержание вызывает смешанные чувства.


Всё, что касается путешествий, описано великолепно, ярко, заряжающе, захватывающе, но как только начинается описание личной жизни героя, у меня возникает только один вопрос, зачем мне об этом знать?


Нафига в красках расписывать кто и как трахается, и какие делает минеты?

Это что какой-то способ налосить бывшим, или хвастовство такое, способ самоутвердиться, мол, посмотрите, я альфа-самец.


Выпяченная напоказ личная жизнь не прибавляет ни уважения к автору, ни интереса а его блогу или к этой книге.


Может я слишком пуританка для такой литературы, но для, меня это было смешением несмешиваемых жанров слишком, грубо, слишком в лоб и не понятно для чего.


Ну и тому, кто давал описание данной книге стоило её сперва прочитать,или послушать. Так как практических советов о том, как начать вести свой блог тут почти и нет, зато чрезмерно много описаний постельных похождений главного персонажа, причём по ощущения, они весьма приукрашены.

Так как я сама имею отношение к блогингу, то книга мне понравилась. Действительно в некоторых моментах понимаешь автора, его рассуждения не со стороны, а изнутри всей этой деятельности.

Отметила, что Сергей талантливый писатель книги. Сюжеты и их пересечение выстроены легко и логично. Со стороны может показаться, что это просто, так написать, но на деле - это большой труд.

Озвучка приятная. Книга не напряжная. Автор полностью реализовал то, что задумывал. Я любила слушать её, занимаясь ежедневными делами по дому или во время отдыха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История об обычном человеке, который однажды бросил работу и начал путешествовать, отличается от многих других похожих книг: рассказ Сергея Анашкевича не про экономные путешествия, хитрости с лайфхаками или способы подзаработать, чтобы путешествовать. История Сергея о другом – как путешествовать полноценно и комфортно, как научиться зарабатывать путешествиями, а не наоборот. И как все это делать с искренним кайфом. Путь блогера здесь плотно сплетается с романтикой путешествий, когда тяга к странствованиям побеждает и деньги, и отношения, и любовь.

Книга не помогает путешествовать: она помогает жить путешествиями. Каждый читатель сможет найти что-то свое и понять, где именно в путешествиях скрыто удовольствие: в одном – подготовка, в другом – команда и компания, в третьем – неожиданная идея, которая только на этапе реализации стала понятной, в четвертом – просто возвращение домой. В книге собран уникальный опыт автора, который посетил более 80 стран мира, путешественника и создателя суперпопулярных блогов в «Дзен» (@TravelManiac) и «Инстаграм» (@travelmaniac_ru).

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Сергея Анашкевича «Жизнь как секс на первом свидании. Записки Тревел-Маньяка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 09 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают