Отзывы на книгу «Сокровища Валькирии. Земля сияющей власти»

Чем больше читаю книг из серии Валькирия, тем больше ощущаю, как внутри возникает совсем другое мироощущение. Благодарю автора. Советую прочесть.

Эта книга помогает расширить сознание и верить в чудеса. Жду не дождусь, когда будет в продаже. В этой книге больше правды чем в теленовостях. Рекомендую.

Накинулся на серию, аки голодный зверь и читаю , не отрываясь, книгу за книгой. Алексеев – потрясающий автор, а уж «…валькирии» – это что то с чем то. Мистика переплетается с реальностью и все это на обильной почве веры в космическое предназначение славянских народов. Вряд ли можно у кого-то другого встретить подобные убеждения.

Очень захватывает.

Читая книги из серии Валькирия понимаешь, что наступило время описанное в них и мы с 91 года живем во время третьей воины. Но мы еще этого не осознали.

Отличная книга. Читала не отрываясь. Мне Алексеев как автор очень по душе. Его книги все интересные. Они хорошо расширяют кругозор. Есть история, есть фантастика, а есть и правда. И всё это так захватывающе переплетается, что думаешь: "ну почему сутки не резиновые? "

Замечательная книга, как и вся серия написанная Сергеем Алексеевым. Оторваться не возможно.

Читается легко, написана хорошим языком, находит отклик в душе и сердце. Понимаешь, что только сейчас понемногу, нам открывают глубину славянских знаний.

Рекомендую!!

Ozza

В отличии от предыдущих частей основная часть событий переносится с Урала на Балканы. Четче вырисовываются противоборствующие стороны - Гои и Кащеи. Впрочем, есть еще и третья сторона - Восток. Восток, который мягко стелет, да жестко... Каждая из сторон ведет свою, многовековую историю, со строгой дисциплиной, ведь иначе строй не сохранится. И если в первых книгах было больше "боевика", здесь, наряду с "боевиком" много и военной разведки. Внешней и внутренней, явной и тайной. Из-за политических воззрений порой сложновато пробраться к сути, но книга магическим образом притягивает. Наверное, имеет место "сила слова" :). Что же касается разбора слогов русского языка, так полюбившегося мне в "Стоящем у солнца", здесь акцент сделан на разбор значений. Центральным элементом является рассуждение о том что такое свобода, и что такое воля, почему это не одно и тоже и что же означает словосочетание "я - вольный".

Действительно, чем дальше читаешь, тем больше погружаешься в этот мир и все интересней ждать новых открытий. Еще не встречал подобных рассказов, приходит переосмысление мира, наших слов, понятий и назначение человека. Очень интересно изложено.

Интересные книги. Не могу оторваться. Читаешь одну книгу за одной и всегда кажется мало))). Полное погружение! Идея автора-невероятное открытие иного мира для меня. Спасибо.

28 июня 2011
1997