16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Станционный правитель

Станционный правитель

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Плотников – известный писатель-фантаст, работающий в различных жанрах, автор нескольких популярных циклов книг. Варвара Мадоши – супруга и соавтор Сергея Плотникова. В сотрудничестве они создали несколько популярных циклов книг, один из которых – «Мирная стратегия». Этот цикл мы и представляем в аудиоформате. Здесь сочетаются космическая фантастика и антураж ЛитРПГ.Вторая книга цикла носит название «Станционный правитель». Андрей Старостин, приглашённый крупной компанией на тестирование альфа-версии игры, успешно построил в ней космическую станцию и умело ею руководил, улаживая многочисленные конфликты между инопланетными гостями. Его пригласили и на второй этап – теперь уже с полным погружением в виртуальную реальность.ложности в игре нарастают. Чтобы заработать денег на содержание станции, приходится идти на самые разные ухищрения. При этом существует угроза внешней агрессии, да и на самой станции не всё ладно. Но это только цветочки по сравнению с той информацией, которая откроется вскоре герою. Хотите знать подробности? Слушайте!Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки – Антон Буянов © Сергей Плотников, Варвара Мадоши ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга написана в томе же стиле, достаточно интересная, действия развиваются в спокойном режиме, в виде постоянных неприятностей. Озвучка хорошая, слушать не надоедает. Не боевик и не детектив, а в виде сходить туда, поговорить тут, принести то. Жаль не понятно будет ли продолжение

themail, продолжение будет!)

Интригааааа! Давно такого не слушала. Сюжет супер, на месте этого героя мечтает оказаться каждый геймер. Немного жалко кота – он конечно, друг, но в космос..

редко попадается, когда хорошой сюжет очень грамотно оформен языком, да ещё передаёт это умелый чтец. а интересно – продолжение будет?)))

Иоанн3, Будет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Плотников – известный писатель-фантаст, работающий в различных жанрах, автор нескольких популярных циклов книг. Варвара Мадоши – супруга и соавтор Сергея Плотникова. В сотрудничестве они создали несколько популярных циклов книг, один из которых – «Мирная стратегия». Этот цикл мы и представляем в аудиоформате. Здесь сочетаются космическая фантастика и антураж ЛитРПГ.

Вторая книга цикла носит название «Станционный правитель». Андрей Старостин, приглашённый крупной компанией на тестирование альфа-версии игры, успешно построил в ней космическую станцию и умело ею руководил, улаживая многочисленные конфликты между инопланетными гостями. Его пригласили и на второй этап – теперь уже с полным погружением в виртуальную реальность.

ложности в игре нарастают. Чтобы заработать денег на содержание станции, приходится идти на самые разные ухищрения. При этом существует угроза внешней агрессии, да и на самой станции не всё ладно. Но это только цветочки по сравнению с той информацией, которая откроется вскоре герою. Хотите знать подробности?

Слушайте!

Автор обложки – Сергей Колесников

Автор музыки – Антон Буянов

© Сергей Плотников, Варвара Мадоши

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Плотникова, Варвары Мадоши «Станционный правитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 31 мин. 27 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip