16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Станционный хранитель

Станционный хранитель

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Плотников – известный писатель-фантаст, работающий в различных жанрах, автор нескольких популярных циклов книг. Варвара Мадоши – супруга и соавтор Сергея Плотникова. В сотрудничестве они создали несколько популярных циклов книг, один из которых – «Мирная стратегия». Этот цикл мы и представляем в аудиоформате. Здесь сочетаются космическая фантастика и антураж ЛитРПГ.Третья книга цикла, продолжающая историю, носит название «Станционный хранитель». Андрей Старостин, приглашённый крупной компанией на тестирование альфа-версии игры, успешно построил в ней космическую станцию и умело ею руководил, улаживая многочисленные конфликты между инопланетными гостями. Успешно прошло его административное крещение и в виртуальной реальности. Теперь герой отправлен на реальную космическую станцию, так как местный искин – искусственный интеллект – провалил свою задачу и было решено, что его заменит человек. На месте оказывается, что реальность довольно существенно отличается от игровой симуляции, но выхода нет. Теперь стратегия выживания разумных существ в Галактике – в руках героя. Слушайте финальную книгу трилогии.Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки – Антон Буянов© Сергей Плотников, Варвара Мадоши ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

очень интересно и не тривиально. захватывает сюжет, да, ещё чтец профессионально передал его – так что вживаешься в мир истории

Я ожидал, что книга будет наполнена пазлами и курьезами. В общем тем, что мне нравилось в первых двух частях. Но она воднистая.


Чем занимается ГГ не ясно, зато с разных точек описывается его питомец, взаимоотношения с командой и т. д. Для меня это неудачная покупка.

Как бы выразиться точнее: ждала тортик от мастера Акзамова , а получила кексик из соседней столовки. Сочинение – полная муть. неинтересно.

Душевная книга. Сначала вроде слушаешь как очередную книгу литрпг, но потом уже втягиваешься в книгу. И ощущаешь что реально как будто бы сам управляешь станцией. Не как в игре а реально, и романтика и игры и менеджмент. Необычный цикл книг,и я рад что купил и прослушал их. А то как Андрей Старастин заботился о котейке своем. Я как бывший хозяин кошки очень рад и тронут книгой. Книги никогда не кончаются, авторы просто мысленно ставят на последней строчки троеточие и каждый читатель сам уже дальше для себя продумывает продолжение истории

Очень понравилось. Хорошая добрая история. С интересным сюжетом. Без излишней философии, но с несколькими важными вопросами. Думать над которыми не обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Плотников – известный писатель-фантаст, работающий в различных жанрах, автор нескольких популярных циклов книг. Варвара Мадоши – супруга и соавтор Сергея Плотникова. В сотрудничестве они создали несколько популярных циклов книг, один из которых – «Мирная стратегия». Этот цикл мы и представляем в аудиоформате. Здесь сочетаются космическая фантастика и антураж ЛитРПГ.

Третья книга цикла, продолжающая историю, носит название «Станционный хранитель». Андрей Старостин, приглашённый крупной компанией на тестирование альфа-версии игры, успешно построил в ней космическую станцию и умело ею руководил, улаживая многочисленные конфликты между инопланетными гостями. Успешно прошло его административное крещение и в виртуальной реальности. Теперь герой отправлен на реальную космическую станцию, так как местный искин – искусственный интеллект – провалил свою задачу и было решено, что его заменит человек. На месте оказывается, что реальность довольно существенно отличается от игровой симуляции, но выхода нет. Теперь стратегия выживания разумных существ в Галактике – в руках героя.

Слушайте финальную книгу трилогии.

Автор обложки – Сергей Колесников

Автор музыки – Антон Буянов

© Сергей Плотников, Варвара Мадоши

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Плотникова, Варвары Мадоши «Станционный хранитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 01 мин. 36 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip