Отзывы на аудиокнигу «Не злодей»

Мне понравилась серия. Интересные арки, необычные герои и есть вотэтоповорот. романтическая линия мягкая и не напрягает. буду ждать следующих книг с приключениями Наездника)))

Чтец так же нравится. эмоционально, с хорошим погружением и звуковым рядом. Рекомендую!

Наверное лучшая часть из всех четырёх. Этакий кейс как разбогатеть в США – стать приемным ребёнком в семье зам губернатора, взять флешку с уникальной ос, схемой нестандартного процессора и искусственным интеллектом/разумом. Взять в команду подружку магичку, задружится с местными магнатами, за счёт ресурсов института замутить стартап, привлечь инвесторов со серыми схемами и т.п. Немного динамизма не хватает, поэтому твёрдая четвёрка!

Четвёртая книга если и не самая интересная в серии, то делит это звание с первой.

Событий очень много, воды нет. Озвучка на высоте, приятно что чтец не меняется, втечение серии.

И что ещё немаловажно, можно закончить прослушивание на любой книге, т.е. условно смысловой блок каждый раз логически завершен. Да, есть зацепки для нового произведения, но нет ощущения, что тебя лишили концовки.

08 октября 2020
ИДДК