Баронет

Аудио
Из серии: Как по заказу #2
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Баронет
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
Ra

Совершенно пустое бездарное чтиво. У автора очень много амбиции, а своих творческих идей – кот наплакал. И что же мы имеем в итоге? Опостылевший «гаремник» и ворох страниц размышлизмов, выдаваемых за умные. Настоящего мира и вовсе нет. Мир надёргали ото всюду, под нужды героя. Чтобы он выглядел хоть пародией на героя.

pudraherdu

Когда акцентируют на том, что аудиокнига «читается легко» у меня сразу возникают сомнения в качестве текста. Уж не знаю даже почему)) Мои опасения были оправданы. Я так и не понял, что хотел написать автор. Социалку? Приключения? Эротическое фэнтези? Не получилось ничего. Провал по всем направлениям.

tetris40

Не стоит полностью полагаться на критику, хоть она не на пустом месте. Но всё же, больше негатива от того, что автор некорректно относился к читателям, изрядно переоценивая свой творение. Послушать можно, если вы любите социалку с лёгкими извращениями.

darel

Отличная серия. Очень реалистичная, интересная, вдумчивая и взрослая. Читается на одном дыхании. Рекомендую!

Сюжет вас приятно удивит)))

Олег Дишлюк

Хороший язык повествования, интересный и незаежженный сюжет. Читаеться легко. Также хочу отметить, что герои второго плана не картонные.

Вопщем приключения, магия, гарем…

Рекомендую, книга стоит своих денег.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой