18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 19 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Баронет

Баронет

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Баронет» – фантастический роман Сергея Плотникова, вторая книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Если уж и попадать в фэнтези, то уж точно не безвестным бродягой без роду-племени или вынужденным от зари до зари работать в поле крестьянином, верно? Нет уж, в новый мир – только благородным. И как минимум – бароном! Что-что? Не хочешь вникать в проблемы и разбирать тяжбы крестьян, отбиваться от наглых соседей, собирать налоги для герцога и короля и фальшиво улыбаться новоявленным родственникам? А тебя никто и не спрашивает. Сам ведь захотел в попаданцы – теперь изволь соответствовать!Книга 1. ГражданинКнига 2. БаронетКнига 3. АколитКнига 4. РубежникКнига 5. ЯрлКнига 6. Геройaudionautix.comАвтор и исполнитель: Jason Shawкомпозиции: ENEMY SHIPSХудожник: Корнев Денис© Плотников Сергей© ИДДК

Совершенно пустое бездарное чтиво. У автора очень много амбиции, а своих творческих идей – кот наплакал. И что же мы имеем в итоге? Опостылевший «гаремник» и ворох страниц размышлизмов, выдаваемых за умные. Настоящего мира и вовсе нет. Мир надёргали ото всюду, под нужды героя. Чтобы он выглядел хоть пародией на героя.

Когда акцентируют на том, что аудиокнига «читается легко» у меня сразу возникают сомнения в качестве текста. Уж не знаю даже почему)) Мои опасения были оправданы. Я так и не понял, что хотел написать автор. Социалку? Приключения? Эротическое фэнтези? Не получилось ничего. Провал по всем направлениям.

Не стоит полностью полагаться на критику, хоть она не на пустом месте. Но всё же, больше негатива от того, что автор некорректно относился к читателям, изрядно переоценивая свой творение. Послушать можно, если вы любите социалку с лёгкими извращениями.

Отличная серия. Очень реалистичная, интересная, вдумчивая и взрослая. Читается на одном дыхании. Рекомендую!

Сюжет вас приятно удивит)))

Хороший язык повествования, интересный и незаежженный сюжет. Читаеться легко. Также хочу отметить, что герои второго плана не картонные.

Вопщем приключения, магия, гарем…

Рекомендую, книга стоит своих денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Баронет» – фантастический роман Сергея Плотникова, вторая книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Если уж и попадать в фэнтези, то уж точно не безвестным бродягой без роду-племени или вынужденным от зари до зари работать в поле крестьянином, верно? Нет уж, в новый мир – только благородным. И как минимум – бароном! Что-что? Не хочешь вникать в проблемы и разбирать тяжбы крестьян, отбиваться от наглых соседей, собирать налоги для герцога и короля и фальшиво улыбаться новоявленным родственникам? А тебя никто и не спрашивает. Сам ведь захотел в попаданцы – теперь изволь соответствовать!

Книга 1. Гражданин

Книга 2. Баронет

Книга 3. Аколит

Книга 4. Рубежник

Книга 5. Ярл

Книга 6. Герой

audionautix.com

Автор и исполнитель: Jason Shaw

композиции: ENEMY SHIPS

Художник: Корнев Денис

© Плотников Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Плотникова «Баронет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 19 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip