12+
текст
PDF

Объем 468 страниц

1886 год

12+

Полное собрание сочинений

текст
PDF

Жанры и теги

Очень нужная и полезная вещь. Ведь сейчас в книжных магазинах кроме «Аленького цветочка» ничего нет. С трудом, и за большие деньги, достал через «OZON» полное собрание советского времени. Ваше предложение гораздо интереснее, но технически могло бы осуществлено лучше. Текст на экране моего ONYXa выглядит не особенно удачно для комфортного чтения.

С удовольствием прочитала "Записки ружейного охотники", "Записки об ужении рыбы", хотя не являюсь ни рыбаком, ни охотником. Было очень интересно - автор с тким увлечением и знанием предмета рассказывает об этих занятиях, что хочется тут же пойти и попробовать самому. А уж любителям охоты и рыбалки, думаю, будет очень интересно почитать об этом.

То же можно сказать и об остальных произведениях - все, наверное, знают "Аленький цветочек", который отнюдь не русская народная сказка, кто-то может прочел про детские года Багрова-внука. К сожалению, автор сейчас мало популярен, но хуже-то от этого его произведения не стали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Сергея Аксакова «Полное собрание сочинений» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2011
Последнее обновление:
1886
Объем:
468 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
468
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
pdf