Отзывы на книгу «Старый замок»

Обложка конечно устрашающая)))! Роман захватывает, с первой страницы не возможно оторваться. Рекомендую прочитать, не знаю как мужчинам, но девушкам точно понравится!

Слово «хэппиенд» здесь конечно самое уместное. У читателей явно возникают самые стойкие ассоциации с американскими произведениями, где все всегда заканчивается хорошо. С другой стороны, вокруг нас так много чернухи, что еще и читать об этом совсем не хочется, а хочется – о светлом и радостном, и чтобы и заканчивались истории так, чтобы читатель, дочитав их до конца, испытал только радостные, положительные эмоции.

И в этом отношении «Кадавр» полностью этому удовлетворяет – и читается легко и интересно, и «закрыв» книжку, остаешься доволен тем, что все в жизни на самом деле не так уж и плохо, ни смотря ни на что.

Книга понравилась, правда концовка могла быть покруче

а то американский хэппиэнд ((

хотелось бы более интригующей развязки. Вообщем читать можно. Временами даже полностью погружаешься в события.

Если Вам захотелось с головой окунуться в мир приключений, загадок и фантастики, который будет украшен романтичным «хэпиэндом», то Вам сюда. Уверяю, оторваться будет сложно (чтение в транспорте, на обеденных перерывах.... и с фонариком под одеялом))))– результат захватывающего сюжета. Оценка 5+!

14 марта 2017

Первая книга в серии "Кадавр"
Все книги серии